13 ноября, вторник Afisha Spot Zira Погода Вакансии

Спорт

Главные тренеры футбольных клубов должны получить лицензию Pro

Наставники футбольных клубов Узбекистана без тренерской лицензии категории Pro могут быть не допущены к участию в Суперлиге с 2019 года.

Гафур Рахимов избран президентом AIBA +1

На конгрессе Международной ассоциации бокса (AIBA) в Москве на пост президента ассоциации избран Гафур Рахимов.

Бассейн олимпийского стандарта открыт в РКОР

Республиканский колледж олимпийского резерва получил спортивный комплекс с первым в Узбекистане бассейном олимпийского стандарта.

Узбекистан завоевал 19 медалей на чемпионате мира по армрестлингу +1

В Анталии на чемпионате мира по армрестлингу узбекистанские спортсмены завоевали 3 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых медалей.

Таэквондо: Никита Рафалович — бронзовый призер Гран-при в Манчестере

Чемпион Азиады и призер чемпионата мира по таэквондо Никита Рафалович завоевал «бронзу» этапа мировой серии Гран-при в Манчестере.

Узбекистан занял 13-е место на юношеской Олимпиаде +7

Узбекистан занял 13-е место среди 206 стран-участниц на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе.

Президент подарил квартиру юному шахматисту +7

За выполнение нормы гроссмейстера в возрасте 12 лет шахматист Жавохир Синдаров получил от имени Шавката Мирзиёева трехкомнатную квартиру.

Спортсмены Узбекистана завоевали еще две медали на ЮОИ +1

Сборная Узбекистана пополнила свою копилку еще две медали по итогам 12-го дня юношеской Олимпиады в Буэнос-Айресе.

Футбол: Узбекистан обыграл Катар +5

Футболисты Узбекистана превзошли соперников из Катара в товарищеском матче, одержав вторую победу под руководством Эктора Купера.

Велогонщица Ольга Забелинская завоевала «золото» для Узбекистана +6

Велогонщица Ольга Забелинская завоевала первое «золото» под флагом Узбекистана на турнире Chrono des Nations во Франции.

Узбекистан обновил свой рекорд на юношеской Олимпиаде +2

Сборная Узбекистана на юношеской Олимпиаде с 12 медалями обновила все рекорды комплексных соревнований.

Параазиатские игры-2018 — самые успешные в истории Узбекистана +7

Сборная Узбекистана завоевала 77 медалей на III летних Параазиатских играх в Джакарте, заняв шестое место в общекомандном зачете.