Обладатели Кубка Узбекистана футболисты «Бунёдкора» во втором туре Азиатской лиги чемпионов на своем поле сыграли вничью с командой «Поханг Стилерс» из Южной Кореи со счетом 2:2.

Узбекистанцы, лидирующие в группе G, начали матч против призеров клубного чемпионата мира активными атаками. На 14-й минуте, обыграв защитников гостей, счет открыл Александр Пищур.

Во втором тайме игроки «Поханг Стилерс» забили два мяча в ворота Игнатия Нестерова. Но бунёдкоровцы боролись до конца и добились ничьей за счет гола Камолиддина Мурзоева на последней минуте.

Во второй встрече группы команда «Пекин Гоань» (КНР) на своем поле одержала победу над футболистами «Санфречче Хиросима» (Япония) со счетом 2:1.

В матче третьего тура, намеченном на 2 апреля, в Ташкенте сыграют команды «Бунёдкор» и «Пекин Гоань», лидирующие в группе и имеющие по 4 очка в активе.