Дед Мороз и Снегурочка раздавали призы, шутили и веселились вместе с победителями и абонентами UCell.

10 LCD-телевизоров, 5 стиральных машин, 20 микроволновых печей, 50 DVD-плееров и сотни других ценных призов были вручены победителям данного этапа акции.

Главный приз – сертификат на автомобиль Chevrolet Captiva – был вручен Ракибе Мирзаевой из Сурхандарьинской области. Это уже третий по счету автомобиль, который UCell вручает своему абоненту в рамках акции Carucell.

«Моей радости нет предела. Это как сон, – сказала Ракиба Мирзаева. – Я бы хотела пожелать всем абонентам UСell принимать участие в подобных акциях, удача обязательно вам улыбнется».

Более 6000 абонентов, принявшие участие в акции, но не набравшие достаточное количество баллов для получения ценных призов, получили на свой баланс по 30 минут для звонков внутри сети и 30 SMS для отправки по Узбекистану.

Акция Carucell продолжается. 2 автомобиля Chevrolet Captiva, 20 LCD-телевизоров, 10 стиральных машин, 40 микроволновых печей и 100 DVD-плееров, а также сотни тостеров, фенов, электрических чайников и утюгов ждут победителей.

Условия акций просты – за каждое пополнение счета на сумму в 5000 сумов и более абоненту назначается по баллу. Чем больше пополнений, тем больше баллов и выше шансы выиграть приз.

Акция Carucell проводится в пять этапов и продлится до 31 января. В конце каждого этапа абонент, набравший наибольшее количество баллов, получает автомобиль Chevrolet Captiva и другие ценные призы в зависимости от количества накопленных баллов.

Кроме этого, каждый участник акции, накопивший три и более баллов, но не набравший достаточного количества баллов для получения приза, по итогам каждого этапа получает 30 бонусных минут для звонков внутри сети и 30 SMS для отправки по Узбекистану сроком до конца календарного месяца.

UCell является торговой маркой ИП ООО COSCOM, основанного в 1996 году. С июня 2008 года предоставляет услуги мобильной связи под торговой маркой UCell. К концу 2010 года абонентская база компании превысила 7,5 миллиона (согласно правилам Республики Узбекистан о регистрации абонентов сотовой связи).

UCell входит в группу компаний TeliaSonera, которая предоставляет телекоммуникационные услуги в Скандинавских странах, Прибалтике, Испании и на развивающихся рынках Евразии, включая Россию и Турцию. На сегодняшний день TeliaSonera присутствует в 20 странах с общим населением более 460 миллионов человек. По данным на июнь 2010 года, число абонентов компаний, акциями которых владеет TeliaSonera, превысило 152 миллионов.

На развивающихся рынках Евразии TeliaSonera владеет контрольными пакетами акций ведущих операторов мобильной связи в Казахстане (Kcell), Азербайджане (Azercell), Грузии (Geocell), Молдове (Moldcell), Таджикистане (Tcell), Узбекистане (UСell), Непале (Ncell) и Камбодже (Star-Cell). Наряду с этим TeliaSonera является крупнейшим миноритарным акционером ОАО «МегаФон» в России и Turkcell в Турции.

На правах рекламы.