Акция проходила с 15 февраля по 21 апреля, в ней приняли участие около 1,5 миллиона абонентов UCell. Это те абоненты, которые подключились в период действия акции, а также все существующие абоненты системы Prepaid.

29 апреля всем участникам акции были присвоены шансы и персональные коды участника, о чем они были проинформированы специальной SMS-рассылкой.

7 мая в стенах гостиницы «Интерконтиненталь» в Ташкенте собрались более 600 участников акции и гостей мероприятия. Организаторы мероприятия подготовили интересную развлекательную программу с участием звезд эстрады Сардора Рахимхона и Зиёды. Царила праздничная атмосфера, а розыгрыш семи автомобилей Chevrolet Spark придавал событию особую интригу.

Кульминацией вечера стал сам розыгрыш: под звуки торжественной музыки случайно выбранные из числа зрителей гости вынимали из лототрона пронумерованные шары. Шар за шаром определялись номера семи шансов, все присутствующие стали свидетелями победы семи участников розыгрыша, каждому из которых достался Chevrolet Spark.

В качестве членов жюри в церемонии розыгрыша акции «Super 7» приняли участие народный артист Узбекистана Мурад Раджабов, телеведущая Гузаль Эрматова, представитель UCell Роман Пинхасов и другие.

«UCell активно работает на рынке Узбекистана. Мы расширяем свою сеть, предлагаем новые инновационные продукты, растем и развиваемся, – отметил генеральный директор UCell Огуз Мемигювен. – Мы работаем для наших клиентов, и для нас важно их радовать, поэтому такие акции будут проводиться и в дальнейшем».

По условиям акции, каждый новый абонент UCell, подключившийся к системе Prepaid в период проведения акции, автоматически становился ее участником и получал один шанс, что давало ему возможность участвовать в розыгрыше.

Для участия в акции существующих абонентов UCell необходимо было отправить USSD-запрос на специальный номер, тем самым подтверждая свое согласие с условиями акции. Во время проведения акции абонент должен был воспользоваться услугами компании на сумму, равную или большую $7.

Каждый участник мог увеличить свои шансы на выигрыш автомобиля. За каждые $7, потраченные на услуги компании, абонент получал по дополнительному шансу и персональный код участника. Таким образом, количество кодов, принимающих участие в розыгрыше, было неограничено, что значительно увеличивало вероятность выигрыша.

ИП ООО COSCOM было основано в 1996 году и предоставляет услуги мобильной связи в Республике Узбекистан. С июня 2008 года компания осуществляет свою деятельность под торговой маркой UCell. В марте 2011 года абонентская база компании превысила 8 миллионов (согласно правилам Республики Узбекистан о регистрации абонентов сотовой связи).

UCell входит в группу компаний TeliaSonera, которая предоставляет телекоммуникационные услуги в Скандинавских странах, Прибалтике, Испании и на развивающихся рынках Евразии, включая Россию и Турцию. На сегодняшний день TeliaSonera присутствует в 20 странах с общим населением более 460 миллионов человек. По данным на конец 2010 года, число абонентов компаний, акциями которых владеет TeliaSonera, превысило 157 миллионов.

На развивающихся рынках Евразии TeliaSonera владеет контрольными пакетами акций ведущих операторов мобильной связи в Казахстане (Kcell), Азербайджане (Azercell), Грузии (Geocell), Молдове (Moldcell), Таджикистане (Tcell), Узбекистане (UCell), Непале (Ncell) и Камбодже (Star-Cell). Наряду с этим TeliaSonera является крупнейшим миноритарным акционером «ОАО «МегаФон» в России и Turkcell в Турции.

На правах рекламы.