На торжественной церемонии открытия офиса присутствовало руководство UCell, Сырдарьинской области и Гулистана, а также партнеры и сотрудники компании.

«Открытие нового офиса в центре Гулистана является важным шагом в развитии нашей компании, – сказал генеральный директор UCell Огуз Мемигювен. – Успешный рост UCell, а также постоянный рост количества абонентов диктуют необходимость создания максимально удобной атмосферы для клиентов и сотрудников».

Открытие нового офиса позволит проводить обслуживание клиентов на более высоком уровне. Большой светлый офис площадью более 220 м2 расположен в центре города и предлагает все удобства и услуги для абонентов – подключение, заключение контрактов с корпоративными клиентами, продажи телефонов и модемов, настройка телефонов, замена и разблокировка SIM-карт и многое другое.

В центре работает высококвалифицированный персонал – восемь местных молодых людей, которые прошли специальное обучение и владеют всеми навыками для работы с абонентами.

Расширение регионального присутствия является одним из стратегических направлений развития UCell. Открытие региональных представительств способствует усилению работы в регионах, что необходимо для более тесного взаимодействия с абонентами и дилерами компании, а также для поддержания высокого уровня обслуживания клиентов на местах.

UCell является торговой маркой ИП COSCOM, основанного в 1996 году. С июня 2008 года компания предоставляет услуги мобильной связи под торговой маркой UCell.

UCell входит в группу компаний TeliaSonera, которая предоставляет телекоммуникационные услуги в Скандинавских странах, Прибалтике, Испании и на развивающихся рынках Евразии, включая Россию и Турцию (всего 20 стран). На конец 2009 года число абонентов компаний, акциями которых владеет TeliaSonera, превысило 147,6 миллиона.

На развивающихся рынках Евразии TeliaSonera владеет контрольными пакетами акций ведущих операторов мобильной связи в Казахстане (Kcell), Азербайджане (Azercell), Грузии (Geocell), Молдове (Moldcell), Таджикистане (Tcell), Узбекистане (UСell), Непале (Ncell) и Камбодже (Star-Cell). Наряду с этим TeliaSonera является крупнейшим миноритарным акционером «ОАО «МегаФон» в России и Turkcell в Турции.

На правах рекламы.