Теперь, чтобы открыть PAYNET ID-карту для оплаты услуг «ГольфSTREAM», нет необходимости посещать пункт оплаты PAYNET. Пользователи системы eKarmon могут, получив PAYNET ID в персональном кабинете, оплатить широкополосный интернет от «Билайн».

Генеральный директор Buzton Иван Смоленцев отметил: «Данное нововведение продолжило череду позитивных новостей, касающихся возможности оплаты наших услуг. После успешного начала сотрудничества с системами SUPERКАССА и ОСМП в этом году мы рассчитываем на столь же положительный опыт и с eKarmon. В любом случае наши клиенты могут быть уверены, что мы заботимся о предоставлении им качественного сервиса».

ООО eKarmon Group создано в 2008 году. Компания является оператором системы интернет-платежей eKarmon, первой отечественной системы электронной коммерции, привязанной к национальной валюте и утвержденной правительством Узбекистана пилотным проектом.

PAYNET ID – это идентификационный номер (или карта), позволяющая с помощью систем PAYNET и eKarmon оплачивать ряд услуг, в числе которых широкополосный интернет «ГольфSTREAM» от «Билайн».