На Фестивале пива «Carlsberg сity», который пройдет в столичном парке Бобура 6-7 июня, стартует фотоконкурс «Ящик фото». Автор лучшей работы получит ящик пива от компании Carlsberg Uzbekistan.

Компанией Carlsberg Uzbekistan для конкурса уже отобраны 12 фотографов-профессионалов, за плечами которых целый ряд фотовыставок в Ташкенте, Санкт-Петербурге, Москве и Ниццы. Шорт-лист из 10 фотографий составит жюри из числа работников пивоваренной компании. Автора лучшей работы определит совет директоров Carlsberg Uzbekistan.

Победителем конкурса может стать и не профессиональный фотограф. Для того чтобы вашу работу рассмотрели, нужно до 10 июня включительно отправить свой снимок на электронный адрес .

Кроме ящика пива, победитель получит возможность работать на постоянной основе для корпоративного издания Carlsberg Uzbekistan и, возможно, стать штатным фотографом компании.

10 лучших фотографий с фестиваля пива «Carlsberg сity» будут выложены на сайте компании Carlsberg Uzbekistan.

Напомним, что на мероприятии будут представлены бренды компании Sarbast, «Балтика» и Tuborg Green. Каждый из брендов предлагает для своих потребителей отдельную программу. Например, Sarbast приготовил выступление популярного исполнителя Шахриёра, Tuborg – перфоманс от DJ Iminoff с участием джаз-певицы и барабанщиков, а «Балтика» пригласит рок-группу для исполнения хитов прошлого и настоящего. Во время выступлений будет звучать только живая музыка.

Пивоваренный завод Carlsberg Uzbekistan был введен в эксплуатацию осенью 2007 года и представляет собой высокотехнологичное современное производство. Завод снабжен высокотехнологичным оборудованием таких известных производителей пивного оборудования, как KHS (Германия), Alfa Laval (Бельгия), GEA Grasso (Голландия), Loos (Германия) и других. Производственная мощность составляет 100 млн литров или 200 млн стеклянных бутылок пива емкостью 0,5 л. В СП работает около 400 сотрудников.

В настоящее время на заводе производятся такие марки пива, как Sarbast Original, Sarbast Extra, Tuborg Green, «Балтика №3 Классическое» и «Балтика №9 Крепкое».