Алишер Раимжанов и Камилла Мирзаахмедова из Узбекистана завоевали первое место на открытом международном турнире по танцевальному спорту на Кубок короля Таиланда. Ребята победили в латиноамериканской программе в возрастной категории до 10 лет.

В этой категории соревновались 46 пар. Узбекистанцы выходили на паркет 60 раз и с мужеством прошли этот непростой танцевальный марафон. Благодаря отменной подготовке и сильной воле к победе, ребята показали лучший результат и, стоя на пьедестале, с гордостью наблюдали за поднятием государственного флага Узбекистана.

Родители молодых спортсменов благодарят всех, кто принял участие в подготовке к турниру и поддержал Алишера с Камиллой. Особую благодарность они выражают компании Murad Buildings за молниеносное оказание поддержки и содействия.