К началу праздничной программы организаторы украсили помещение разноцветными шарами и разделили помещение на три зоны: шведский стол, уголок визажистов и зал для новогоднего представления.

Праздничную программу с песнями, танцами и конкурсами вели любимые детьми персонажи мультфильма «Мадагаскар» и Дед Мороз со Снегурочкой. В забавных соревнованиях принимали участие не только малыши, но и воспитатели.

Сюрпризом для всех стало выступление популярной певицы отечественной эстрады Динейры, которая исполнила несколько композиций из своего репертуара.

Первая часть программы плавно перетекла во вторую, где балом правили яркие краски, блестки и детский смех. Поначалу ребята скептически отнеслись к идее раскрашивания лиц. Но как только визажисты Анастасия Шувалова и Согдиана Сапарова превратили самых смелых деток в сказочных фей, красивых бабочек и грозных супергероев, вокруг них выстроилась живая очередь. Чтобы успеть раскрасить каждого ребенка, за кисти взялись и организаторы. Счастливые и довольные дети с радостью позировали перед объективами фотокамер.

В завершение праздника ребят ждал шведский стол с напитками, фруктами, конфетами и пирожными. Каждому ребенку были подарены сладкие подарки, мягкие игрушки и комплекты принадлежностей для детского творчества.

Организатором акции выступил женский электронный журнал Krasota.uz при участии event-агентства «Смайлик-Art». Генеральным спонсором праздника стала инициативная группа сотрудников компании Lukoil. Акцию поддержали компания Aykan-Invest и читатели сайта Krasota.uz.