Главный приз – автомобиль Chevrolet Captiva был вручен Хакимову Ферузу из Бухары генеральным директором UCell Огузом Мемигювеном.

«Сегодня – незабываемый день для меня. Я и представить не мог, что выиграю автомобиль, – сказал Феруз Хакимов. – Я просто счастлив. Спасибо UCell за такие акции. Теперь я знаю – любой абонент UCell может стать обладателем такого приза, как автомобиль».

Своих обладателей также нашли 10 LCD-телевизоров, 5 стиральных машин, 20 микроволновых печей, 50 DVD-плееров и сотни других ценных призов.

«Я благодарю всех, кто принял участие в акции «Carucell». Наша компания всегда стремится радовать своих абонентов, и я счастлив вручить эти призы победителям, – сказал Огуз Мемигювен. – Акция вызвала большой интерес, и при активном участии каждый абонент UCell имеет реальный шанс выиграть автомобиль или другой ценный приз».

Около 6000 абонентов, принявших участие в акции и набравшие по 3 и более промо-баллов, но не набравших достаточное их количество для получения ценных призов, получили на свой баланс по 30 минут для звонков внутри сети и 30 SMS для отправки по Узбекистану.

Акция «Carucell» продолжается. Еще более 2000 призов: 4 автомобиля Chevrolet Captiva, 40 LCD-телевизоров, 20 стиральных машин, 80 микроволновых печей и 200 DVD-плееров, а также сотни тостеров, фенов, электрических чайников и утюгов будут вручены победителям.

Условия акции просты – за каждое пополнение счета на сумму в 5000 сумов и выше абоненту назначается по баллу. Чем больше пополнений, тем больше баллов и выше шансы выиграть приз.

Акция «Carucell» проводится в пять этапов и продлится до 31 января 2011 года. В конце каждого этапа абонент, набравший наибольшее количество баллов, получает автомобиль Chevrolet Captiva в качестве супер-приза. Остальные участники выигрывают другие ценные призы в зависимости от количества накопленных баллов.

Кроме этого, каждый участвующий в акции абонент при наличии 3 и более накопленных баллов по итогам каждого этапа получает 30 бонусных минут для звонков внутри сети и 30 SMS для отправки по Узбекистану сроком до конца календарного месяца.

UCell является торговой маркой ИП Coscom, основанного в 1996 году. С июня 2008 года компания предоставляет услуги мобильной связи под торговой маркой UCell.

UCell входит в группу компаний TeliaSonera, которая предоставляет телекоммуникационные услуги в Скандинавских странах, Прибалтике, Испании и на развивающихся рынках Евразии, включая Россию и Турцию. По данным на конец 2009 года, число абонентов компаний, акциями которых владеет TeliaSonera, превысило 147,6 миллиона.

На развивающихся рынках Евразии TeliaSonera владеет контрольными пакетами акций ведущих операторов мобильной связи в Казахстане (Kcell), Азербайджане (Azercell), Грузии (Geocell), Молдове (Moldcell), Таджикистане (Tcell), Узбекистане (UСell), Непале (Ncell) и Камбодже (Star-Cell). Наряду с этим TeliaSonera является крупнейшим миноритарным акционером «МегаФона» в России и Turkcell в Турции.

На правах рекламы.