Главной особенностью тарифа является то, что все исходящие внутрисетевые звонки бесплатны после второй минуты разговора. В плане также отсутствует плата за все входящие звонки и абонентская плата.

Новый тариф предлагает абонентам UCell выгодную цену на исходящие звонки, а также SMS и MMS по всему Узбекистану внутри сети. Стоимость интернет-трафика тоже снижена и составляет по всего 6 центов за мегабайт. Первоначальный платеж – 3000 сумов. Вся сумма первоначального платежа зачисляется на счет абонента.

Тариф «Больше общения» создан для людей, которые ведут активный образ жизни и привыкли много общаться по мобильному телефону. Учитывая тенденции времени и интересы абонентов, UCell предлагает удобный тарифный план, который позволяет делать звонки, писать SMS, делиться фотографиями и мультимедийными файлами через MMS, а также пользоваться интернетом по более выгодным ценам.

Компания Coscom была основана в 1996 году. С июня 2008 года предоставляет услуги мобильной связи под торговой маркой UCell. В ноябре 2010 года количество абонентов компании превысило 7 миллионов (согласно правилам Республики Узбекистан о регистрации абонентов).

UCell входит в группу компаний TeliaSonera, предоставляющей телекоммуникационные услуги в Скандинавских странах, Прибалтике, Испании и на развивающихся рынках Евразии, включая Россию и Турцию. По данным на конец 2009 года, число абонентов компаний, акциями которых владеет TeliaSonera, превысило 147,6 миллиона.

На развивающихся рынках Евразии TeliaSonera владеет контрольными пакетами акций ведущих операторов мобильной связи в Казахстане (Kcell), Азербайджане (Azercell), Грузии (Geocell), Молдове (Moldcell), Таджикистане (Tcell), Узбекистане (UСell), Непале (Ncell) и Камбодже (Star-Cell). Наряду с этим TeliaSonera является крупнейшим миноритарным акционером «МегаФона» в России и Turkcell в Турции.

На правах рекламы.