Интернет-провайдер TPS с 8 ноября обновил существующие тарифы и увеличил бесплатный трафик в интернет без изменения цены.

Кроме того, теперь на всех тарифах TPS есть неограниченный доступ в сеть обмена трафиком TAS-IX, а также к сайтам сети TPS на скорости до 1 Мбит/сек.

Как сообщила пресс-служба TPS, провайдер также выпустил новые тарифные планы для физических лиц, пользующихся широкополосным доступом в интернет, – Super Jet 1024, MegaJet 256 и Unlim Tas-IX.

Тариф Super Jet 1024 предназначен для тех, кто любит скорость. За 20 долларов в месяц вы получаете бесплатный трафик 1000 Мб на скорости 1024 Кбит/с. В дополнение пользователи тарифа получают бесплатный доступ в сеть TAS-IX.

В тарифе MegaJet 256 за 34 доллара в месяц дается 2800 Мб бесплатного трафика на скорости 256 Кбит/с, который в случае остатка переносится на следующий месяц. Тариф удобен тем, что не обязательно тратить оставшиеся мегабайты в последние дни месяца – они будут просто накапливаться. В этом плане также есть бесплатный доступ в TAS-IX.

Тарифный план Unlim Tas-IX предназначен для тех, кто хочет пользоваться в основном ресурсами сети TAS-IX. За 7 долларов в месяц абонент получает неограниченный доступ в сеть TAS-IX на скорости 256 Кбит/с плюс 300 Мб бесплатного трафика в интернет.

Компания TPS («Технопросистем») была образована в 1999 году. Сегодня входит в число наиболее популярных интернет-провайдеров Узбекистана.