Абоненты компании теперь могут без ограничения пользоваться сайтами pda.vkontakte.ru, m.vkontakte.ru и wap.vkontakte.ru – просматривать фотографии, заводить друзей и общаться, не заботясь о потребляемом трафике.

В чем преимущество данной услуги? В первую очередь – это возможность общения, знакомства и поддержка связей. Человеку дается возможность полностью о себе рассказать, показать себя и поведать миру о себе, своей жизни, увлечениях, найти единомышленников и друзей. Также можно существенно повысить шанс, что бывшие знакомые, те же одноклассники или потерянные друзья, быстро вас найдут.

С помощью услуги «Безлимитный Вконтакте» абоненты UCell могут не беспокоиться о стоимости подключения к интернету при общении на pda.vkontakte.ru, m.vkontakte.ru и wap.vkontakte.ru с помощью мобильного телефона. Абонентская плата за день равна всего 10 центам.

Vkontakte.ru – социальная сеть в интернете, позволяющая миллионам людей общаться, находить новых знакомых и друзей. Популярность данного сайта растет с каждым днем и в Узбекистане.

Чтобы активировать услугу, необходимо набрать *767#. Услуга доступна только для абонентов системы Prepaid. Cтоимость активации – 15 центов.

С 16 июня 2008 года UCell является торговой маркой ИП Coscom. Компания предоставляет услуги мобильной связи в Республике Узбекистан с 1996 года.

UCell входит в группу компаний TeliaSonera, которая предоставляет телекоммуникационные услуги в Скандинавских странах, Прибалтике, Испании и на развивающихся рынках Евразии, включая Россию и Турцию. На сегодняшний день TeliaSonera присутствует в 20 странах с общим населением более 460 миллионов человек. По данным на конец 2009 года, число абонентов компаний, акциями которых владеет TeliaSonera, превысило 147,6 миллиона.

На развивающихся рынках Евразии TeliaSonera владеет контрольными пакетами акций ведущих операторов мобильной связи в Казахстане (Kcell), Азербайджане (Azercell), Грузии (Geocell), Молдове (Moldcell), Таджикистане (Tcell), Узбекистане (Ucell), Непале (Ncell) и Камбодже (Star-Cell). Наряду с этим TeliaSonera является крупнейшим миноритарным акционером «ОАО «МегаФон» в России и Turkcell в Турции.