Эта мировая со счетом 2:2 (голы в составе узбекистанцев забил Баходыр Насымов) имела большое значение только для паневежской команды, поскольку в случае проигрыша она выбывал из борьбы за почетный трофей.

У «Бунёдкора» была слабая мотивация – занять в группе первое место, которое влияло лишь на распределение соперников в четвертьфинале. В итоге на этой стадии соревнований чемпион Узбекистана встретится с ашхабадским клубом МТТУ.

Дележ очков с «Бунёдкором» помог «Экранасу» обойти кишиневскую «Дачию», разгромившую «Пюник» из Еревана – 6:1. Со второго места в группе «D» литовцы тоже вышли в плей-офф, где их соперником будет киевское «Динамо».

В двух других четвертьфиналах за полуфинал поборются «Актобе» и «Днепр», «Рубин» и ХИК.