19 ноября в Ташкенте состоялась торжественная церемония вручения призов победителям.

Главный приз – сертификат на автомобиль «Chevrolet Captiva» – был вручен жителю Ташкента Иномиддину Юсупову. Это второй по счету автомобиль, который UCell вручил своему абоненту в рамках акции.

«Я счастлив. Мне впервые в жизни удалось выиграть такой замечательный приз, – сказал Иномиддин Юсупов. – Это мой первый автомобиль. Я надеялся и выиграл. Теперь я точно знаю, что любой абонент UCell, так же, как и я, может стать обладателем автомобиля и других призов».

Другие победители второго этапа акции получили 10 LCD-телевизоров, 5 стиральных машин, 20 микроволновых печей, 50 DVD-плееров и сотни других ценных призов.

Более 6000 абонентов, принявших участие в акции, но не набравших достаточного количества баллов для получения ценных призов, получили на свой баланс по 30 минут для звонков внутри сети и 30 SMS для отправки по Узбекистану.

Акция «Carucell» продолжается – впереди еще три этапа. Более 1450 призов: 3 автомобиля «Chevrolet Captiva», 30 LCD-телевизоров, 15 стиральных машин, 60 микроволновых печей и 150 DVD-плееров, а также сотни тостеров, фенов, электрических чайников и утюгов ждут своих обладателей.

Условия акции просты – за каждое пополнение счета на сумму в 5000 сумов и более абоненту назначается по одному баллу. Чем больше пополнений, тем больше баллов и выше шансы выиграть приз.

Акция «Carucell» проводится в пять этапов и продлится до 31 января 2011 года. В конце каждого этапа абонент, набравший наибольшее количество баллов, получает автомобиль «Chevrolet Captiva» в качестве супер-приза. Остальные участники выигрывают другие ценные призы в зависимости от количества накопленных баллов.

Кроме того, каждый абонент, участвующий в акции, при наличии трех и более накопленных баллов по итогам каждого этапа получает 30 бонусных минут для звонков внутри сети и 30 SMS для отправки по Узбекистану сроком до конца календарного месяца.

UCell является торговой маркой компании COSCOM, основанной в 1996 году. С июня 2008 года компания предоставляет услуги мобильной связи под торговой маркой UCell.

UCell входит в группу компаний TeliaSonera, которая предоставляет телекоммуникационные услуги в Скандинавских странах, Прибалтике, Испании и на развивающихся рынках Евразии, включая Россию и Турцию. На сегодняшний день TeliaSonera присутствует в 20 странах с общим населением более 460 миллионов человек. По данным на конец 2009 года, число абонентов компаний, акциями которых владеет TeliaSonera, превысило 147,6 миллионов.

На развивающихся рынках Евразии TeliaSonera владеет контрольными пакетами акций ведущих операторов мобильной связи в Казахстане (Kcell), Азербайджане (Azercell), Грузии (Geocell), Молдове (Moldcell), Таджикистане (Tcell), Узбекистане (UСell), Непале (Ncell) и Камбодже (Star-Cell). Наряду с этим «TeliaSonera» является крупнейшим миноритарным акционером ОАО «МегаФон» в России и Turkcell в Турции.

На правах рекламы.