Генеральный директор СП Buzton Иван Смоленцев отметил: «Мы признательны компании GM Powertrain Uzbekistan за четко сформулированные требования к проекту, благодаря которым в кратчайшие сроки мы смогли предложить оптимальное решение, разработанное специально для нее. Надеемся, что принятый у нас индивидуальный подход к корпоративным клиентам станет для многих решающим аргументом в пользу «Билайн» Бизнес».

«Подписание этого договора имеет для нас большое значение. Выбор надежного оператора, предоставляющего услуги корпоративной сотовой связи, играет порой решающую роль в ведении бизнеса. Компания General Motors и новое подразделение GM Powertrain Uzbekistan уделяет серьезное внимание данному вопросу, – комментирует представитель GM Powertrain Uzbekistan Фируза Хасанова. – Уверены, что наше партнерство (а именно так мы оцениваем подписание контракта с «Билайн» Бизнес) будет носить долгосрочный и плодотворный характер».

Переговоры «Билайн» с GM Powertrain Uzbekistan велись с апреля 2009 года. Специалисты компании-клиента провели анализ рынка сотовой связи Узбекистана, по итогам которого остановили свой выбор на коммерческом предложении от «Билайн» Бизнес. В настоящее время прорабатываются вопросы расширения сотрудничества.