Спорт

20 декабря 2014, 07:41

Завершился шахматный турнир «Ташкентская зима»

В столице прошел турнир по шахматам «Ташкентская зима», собравший более 40 игроков.

19 декабря 2014, 14:51

Узбекистан в рейтинге ФИФА сохранил 74-ю позицию

Среди сборных стран СНГ Узбекистан занимает третье место, среди команд АФК — четвертое.

19 декабря 2014, 14:34

Прошел Кубок Ташкента по фигурному катанию

В розыгрыше Кубка города по фигурному катанию участвовало более 50 спортсменов.

18 декабря 2014, 14:18

Легкоатлетов наградили «Спарками» +4

Светлана Радзивил, Екатерина Воронина и Леонид Андреев награждены за достижения в 2014 году.

18 декабря 2014, 11:15

Дзюдоисты Узбекистана завоевали 10 медалей в Гонконге

Сборная Узбекистана завоевала на чемпионате Азии среди кадетов и молодежи 2 золотые, 4 серебряные и 4 бронзовые медали.

17 декабря 2014, 18:38

Чемпионат по паралимпийскому дзюдо проходит в Термезе

Среди целей чемпионата — отбор наиболее перспективных атлетов в паралимпийскую сборную страны.

16 декабря 2014, 15:12

Чемпионат по узбек жанг санъати прошел в столице

Около 100 спортсменов соревновались в одиночных поединках и в комплексных упражнениях.

16 декабря 2014, 06:22

Прошел чемпионат страны по таэквондо

В соревнованиях в Ташкенте приняли участие около 300 таэквондистов из всех регионов Узбекистана.

15 декабря 2014, 23:52

Чемпионат Узбекистана по бодибилдингу собрал в Ташкенте сильнейших представителей этого вида спорта.

15 декабря 2014, 11:48

Финал чемпионата по автокроссу прошел в Джизаке (фото)

На трассе Наврузбулак в Джизаке состоялся финал чемпионата Узбекистана по автокроссу.

13 декабря 2014, 23:08

Футбол: Узбекистан в товарищеском матче обыграл Палестину — 1:0 +1

Сардор Рашидов поразил ворота соперника за четыре минуты до конца матча.

13 декабря 2014, 13:15

Боксеры Узбекистана — абсолютные победители турнира в Баку +1

Сборная Узбекистана завоевала 10 медалей Международного турнира по боксу среди молодежи в Баку.

10 декабря 2014, 22:36

Подготовку специалистов по физкультуре и спорту усилят

Создается Центр переподготовки и повышения квалификации специалистов по физкультуре и спорту.

10 декабря 2014, 13:51

Прошел Кубок Ташкента по художественной гимнастике

В Кубке столицы по художественной гимнастике участвовало более 200 спортсменок.

10 декабря 2014, 13:45

Таэквондисты завоевали 23 медали на Кубке мира

Cборная Узбекистана завоевала 5 золотых, 7 серебряных и 11 бронзовых медалей на Кубке мира в Минске.

09 декабря 2014, 18:16

Боксеры завоевали шесть медалей на Кубке мира нефтяных стран

Узбекистанцы завоевали по две золотые, серебряные и бронзовые медали на Кубке мира по боксу среди нефтяных стран.