Президент провел заседание по развитию детского спорта +3

На заседании Попечительского совета Фонда развития детского спорта Узбекистана подведены итоги его деятельности за 14 лет.

12 февраля 2016, 21:25

ЧА по футзалу: Узбекистан вышел в четвертьфинал +2

По итогам второго тура сборная Узбекистана с 6 очками занимает первое место в группе и досрочно выходит в плей-офф.

10 февраля 2016, 21:31

ЧА по футзалу: Узбекистан одержал победу над Саудовской Аравией +5

На стартовавшем в Ташкенте чемпионате Азии Узбекистан одержал победу над Саудовской Аравией со счетом 5:2.

10 февраля 2016, 20:35

Чусовитина завоевала две медали в Хьюстоне +9

Гимнастка из Узбекистана завоевала две медали на турнире Гран-при в Хьюстоне.

09 февраля 2016, 22:48

«Бунёдкор» вышел в групповой этап Лиги чемпионов Азии +1

Ташкентский клуб в рамках отборочного этапа в группу ЛЧА обыграл «Аль Шабаб» из ОАЭ.

06 февраля 2016, 21:58

Хосе Мария Мендез: «Задача — выйти в финал»

В Ташкенте 10 февраля стартует чемпионат Азии по мини-футболу.

03 февраля 2016, 10:39

Объявлен состав сборной по футзалу на чемпионат Азии

Сборная Узбекистана на чемпионате Азии в Ташкенте сыграет в группе A с командами Ливана, Кыргызстана и Саудовской Аравии.

29 января 2016, 15:04

Джурабек Каримов пробился в финал юниорского Australian Open +3

В полуфинале узбекистанский теннисист в трех сетах сломил сопротивление австралийца Алекса Де Минаура.

27 января 2016, 17:45

Тренерский штаб сборной по футзалу пополнился иностранцами

Испанец Аркаит Сисниега Гомез назначен тренером по фитнесу, бразилец Анхолето Александре — физиотерапевтом.

26 января 2016, 20:48

Ранохон Аманова получила вторую путевку на Олимпиаду +6

Представительница Узбекистана успешно выступила на международном турнире по плаванию в Бельгии.

19 января 2016, 10:50

В чемпионате Узбекистана по бодибилдингу и фитнесу приняли участие более 80 атлетов страны.

18 января 2016, 15:18

Борец Тасмурадов завоевал «серебро» на турнире в Тюмени +1

Елмурат Тасмурадов завоевал «серебро» в рамках турнира памяти Ивана Поддубного.

17 января 2016, 21:48

ЧА U-23: Узбекистан потерял шансы на выход из группы +5

Во втором матче чемпионата Азии по футболу в Катаре олимпийская сборная Узбекистана уступила Ираку.

14 января 2016, 19:36

Узбекистан неудачно начал Чемпионат Азии по футболу (U-23) +3

В матче первого тура группового этапа турнира подопечные Самвела Бабаяна уступили южнокорейцам — 1:2.

14 января 2016, 07:12

Международный турнир по греко-римской борьбе пройдет в столице

В Ташкенте пройдет четвертый международный турнир по греко-римской борьбе на призы Камиля Фаткуллина.

07 января 2016, 19:59

Два узбекистанца могут стать арбитрами по борьбе на Олимпиаде +1

Константин Михайлов и Тохир Гуламов вошли в список судей-кандидатов на обслуживание соревнований в рамках Олимпиады-2016.