Спорт

30 октября 2014, 16:30

Участники Параазиады получили награды

Церемония награждения победителей и призеров Параазиатских игр состоялась в Музее Олимпийской славы.

31 октября 2014, 17:39

Таэквондисты Узбекистана стали призерами турнира в Манчестере

По результатам соревнований спортсмены набрали очки для получения путевки на XXXI летние Олимпийские игры.

30 октября 2014, 18:48

«Пахтакор» в 10-й раз стал чемпионом Узбекистана

Столичный ФК «Пахтакор» досрочно стал лидером высшей футбольной лиги Узбекистана.

29 октября 2014, 23:24

Международная федерация гимнастики проводит конгресс в Ташкенте

В конгрессе, проводимом под председательством президента FIG Бруно Гранди, участвуют около 240 делегатов из 81 страны.

29 октября 2014, 21:08

Кубок Узбекистана по карате стартует 31 октября

В турнире примут участие порядка 900 атлетов, представляющих все области и Ташкент.

29 октября 2014, 20:06

Чемпионат Африки по курашу прошел в Свазиленде

В Малкернсе (Свазиленд) прошел XII Чемпионат Африки по курашу среди молодежи и взрослых.

29 октября 2014, 07:17

В столичном парке «Камолот боги» состоялся молодежный фестиваль «Ташкент Урбания 2014».

27 октября 2014, 13:25

На автодроме «Рохат» прошел осенний слет мототуристов Узбекистана по версии мотоклуба «Стальные скорпионы».

24 октября 2014, 11:31

31 медаль завоевал Узбекистан на Параазиаде

Паралимпийская сборная Узбекистана завоевала в Инчхоне 31 медаль.

22 октября 2014, 16:20

Паралимпийцы завоевали еще четыре медали в Инчхоне +1

Общее число медалей у сборной Узбекистана на Параазиатских играх достигло 23, включая 18 золотых.

21 октября 2014, 18:35

Параазиада: Узбекистанцы завоевали 19 медалей

На счету сборной Узбекистана на Параазиатских играх в Инчхоне — 19 медалей, включая 16 золотых.

21 октября 2014, 11:31

Тренеры без спецобразования пройдут переподготовку

Тренеры спортшкол, не имеющие соответствующего физкультурного образования, пройдут до 2018 года платное 22-месячное обучение.

20 октября 2014, 23:17

Фестиваль «Ташкент Урбания 2014» пройдет 26 октября

Ежегодный Фестиваль урбанистических видов спорта «Ташкент Урбания 2014» пройдет 26 октября.

20 октября 2014, 22:57

Параазиада: У Узбекистана — 15 медалей +1

Во второй день выступления на Параазиатских играх спортсмены Узбекистана завоевали 10 медалей.

20 октября 2014, 09:42

Паралимпийцы завоевали еще три медали в Инчхоне

По количеству медалей (восемь) сборная Узбекистана сейчас занимает четвертое место.

19 октября 2014, 20:02

Параазиада: Узбекистанцы обновили четыре рекорда +1

Спортсмены Узбекистана завоевали пять медалей и обновили четыре рекорда континента на стартовавших в Инчхоне Параазиатских играх.