Спорт

27 августа 2015, 11:26

Борец Турабек Тиркашев получил «золото» ЧМ в Сараево

Турабек Тиркашев завоевал золотую медаль чемпионата мира по спортивной борьбе среди юношей в Сараево.

25 августа 2015, 21:59

Ришод Собиров завоевал «бронзу» ЧМ в Астане +2

Дзюдоист Ришод Собиров завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в Астане.

25 августа 2015, 21:47

UzReport TV будет транслировать матчи Лиги чемпионов УЕФА +9

Телеканал приобрел права на прямую трансляцию матчей Лиги чемпионов УЕФА на территории Узбекистана.

22 августа 2015, 22:13

Боулинг: Кубок страны завоевали Соатов и Нурматова

Определились победители Кубка Узбекистана по боулингу 2015 года.

21 августа 2015, 08:06

Стартовал XIII Кубок страны по спортивному боулингу

Победители соревнований получат право представить Узбекистан на 51-м Кубке мира QubicaAMF в Лас-Вегасе.

15 августа 2015, 18:54

Шокин выиграл «золото» московского Гран-при +2

Таэквондист из Узбекистана Дмитрий Шокин завоевал золотую медаль на WTF World Grand Prix Moscow 2015.

12 августа 2015, 10:33

Борец Жавохир Мирахмедов завоевал «бронзу» ЧМ в Бразилии

11-16 августа в Сальвадоре (Бразилия) проходит чемпионат мира по вольной и греко-римской борьбе среди молодежи.

11 августа 2015, 13:39

Память команды «Пахтакор-79» почтили в Ташкенте +3

В Ташкенте почтили память футболистов, погибших в авиакатастрофе в 1979 году.

08 августа 2015, 09:38

Дзюдоисты завоевали еще две медали на ЧМ в Сараево

Жасур Садыков и Шерхон Турабаев завоевали бронзовые медали чемпионата мира по дзюдо в Сараево.

07 августа 2015, 12:18

Келдиёрова завоевала первое «золото» ЧМ в женском дзюдо Узбекистана +8

Юная самаркандская спортсменка завоевала первую золотую медаль чемпионата мира в истории женского дзюдо Узбекистана.

04 августа 2015, 11:57

Пауэрлифтеры-паралимпийцы завоевали 5 медалей в Алматы

Количество лицензий на Паралимпиаду-2016, завоеванных представителями Узбекистана, достигло 22.

03 августа 2015, 12:18

Узбекистанцы завоевали 38 медалей на Специальной Олимпиаде +1

В XIV Всемирных летних играх Специальной Олимпиады в США участвовали 7000 спортсменов.

29 июля 2015, 15:22

Таэквондисты Узбекистана завоевали 45 медалей Коrea Open +2

Вечером 28 июля сборную страны торжественно встретили в международном аэропорту Ташкента.

29 июля 2015, 10:32

В соревнованиях на Кубок ветеранов по автоспорту приняли участие 25 автогонщиков из столичных клубов.

27 июля 2015, 15:45

Легкоатлет Сухроб Ходжаев получил путевку на Олимпиаду-2016 +1

Легкоатлеты Узбекистана уже завоевали три олимпийские лицензии. Помимо Ходжаева это Ситора Хамидова и Светлана Радзивил.

24 июля 2015, 17:08

Три «золота» завоевали таэквондисты Узбекистана на Korea Open +5

Дмитрий Шокин, Джасур Байкузиев и Севинч Мухаммаджонова завоевали первые места на международном турнире.