26 августа, пятница Afisha.uz Pixland.uz Spot.uz База знаний

Спорт

Вчера, 19:33

Сборная Узбекистана по футзалу отправляется на ЧМ в Колумбию +1

Узбекистан впервые участвует в основном турнире ЧМ по футзалу. Сборная страны готова показать, что попала на него не просто так.

24 августа 2016, 20:50

Медалисты Олимпиады получили государственные награды +1

Собиров и Нурудинов награждены орденом «Эл-юрт хурмати», Тасмурадов — орденом «Мехнат шухрати», другим медалистам и тренерам присвоены почетные звания.

24 августа 2016, 15:41

ЛЧА: «Локомотив» сыграл вничью с «Аль Айном»

Первую встречу четвертьфинала Лиги чемпионов Азии «Локомотив» и «Аль Айн» завершили ничьей.

24 августа 2016, 08:53

Спортивную делегацию, прибывшую из Рио-де-Жанейро, в Ташкенте ждала незабываемая встреча.

23 августа 2016, 22:22

Ташкентцы встречают олимпийцев

Спортсмены проследуют по улицам Бабура, Нукусской, Афросиаб, Шарафа Рашидова и Навои до здания НОК.

23 августа 2016, 20:59

Президент распорядился премировать победителей и призеров Олимпиады +12

Победители Олимпиады получат по 200 тысяч долларов, обладатели «серебра» — по 100 тысяч, «бронзы» — по 75 тысяч.

23 августа 2016, 13:51

Каратисты Узбекистана завоевали две медали на ЧМ в Португалии

На чемпионате мира среди студентов в Браге (Португалия) каратисты Узбекистана удостоились двух бронзовых наград.

22 августа 2016, 19:39

Инфографика: Награды Узбекистана на Олимпиаде-2016 +15

На Олимпийских играх 2016 года в Бразилии спортсмены Узбекистана показали самый высокий результат за всю историю независимости страны.

22 августа 2016, 16:15

Регби: Определен лидер высшего дивизиона чемпионата Узбекистана

Команда «Матонат» возглавила высший дивизион чемпионата Узбекистана по регби.

22 августа 2016, 10:32

Хасанбой Дусматов награжден Кубком Вэла Баркера +12

Хасанбой Дусматов стал обладателем Кубка Вэла Баркера как самый техничный боксер Олимпиады.

22 августа 2016, 00:18

Фазлиддин Гаибназаров — очередной золотой медалист Олимпиады +39

Боксер Фазлиддин Гаибназаров принес Узбекистану второе «золото» за день и четвертое на Олимпиаде-2016.

21 августа 2016, 23:38

Ихтиёр Наврузов и Магомед Ибрагимов выиграли бронзовые награды Олимпиады +8

Борцы вольного стиля Ихтиёр Наврузов и Магомед Ибрагимов из Узбекистана стали бронзовыми призерами Олимпийских игр.

21 августа 2016, 22:51

Шахобиддин Зоиров завоевал «золото» Олимпиады +24

Шахобиддин Зоиров выиграл бой против российского боксера Михаила Алояна.

20 августа 2016, 23:35

Бектемир Меликузиев завоевал «серебро» Олимпиады +15

Бектемир Меликузиев стал обладателем второй серебряной медали среди спортсменов Узбекистана.

19 августа 2016, 23:16

Рио-2016: Боксеры Гаибназаров и Зоиров вышли в финал +26

Фазлиддин Гаибназаров и Шахобиддин Зоиров вышли в финал Олимпийских игр.

19 августа 2016, 12:18