Национальная сборная Узбекистана по футболу не смогла одержать победу над командой Сенегала в товарищеском матче. Встреча прошла в Касабланке на стадионе «Мухаммед V» и завершилась со счетом 1:1.

Первыми отличились «Белые волки», когда полузащитник Отабек Шукуров реализовал пенальти на 20-й минуте матча. На 63-й минуте игры Мусса Конате сравнял счет, отправив мяч в ворота из-под трех игроков Узбекистана.

Следующий товарищеский матч на этом же стадионе Узбекистан проведет против Марокко — 28 марта в 1:00 по ташкентскому времени.

Состав

Узбекистан: Игнатий Нестеров, Акром Комилов, Анзур Исмоилов, Ислом Тухтаходжаев, Акмаль Шорахмедов, Одил Ахмедов, Одил Хамробеков, Отабек Шукуров (Икром Алибоев, 68), Сардор Мирзаев (Джалолиддин Машарипов, 58), Эльдор Шомуродов (Сардор Рашидов, 85), Темурходжа Абдухаликов (Марат Бикмаев, 68)