24 августа, четверг Afisha.uz Pixland.uz Spot.uz База знаний

Фото: Юрий Корсунцев / «Газета.uz»

Архивное фото.

2 января будет выходным днем

Президент Узбекистана подписал распоряжение об объявлении 2 января выходным днем.

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев 29 декабря подписал распоряжение об объявлении 2 января 2017 года выходным днем, сообщило УзА.

«Принимая во внимание многочисленные обращения граждан и общественных организаций республики, в целях создания благоприятных условий для отдыха и в связи с празднованием Нового — 2017 года объявить 2 января 2017 года, понедельник — выходным днем», — говорится в распоряжении.

Комментарии

  • Madaminov Azam Akmalovich 29 декабря 2016, 19:25

    Логично!

  • Азиз Куватбеков 29 декабря 2016, 19:27

    Классно

  • Angelina Pamurzina 29 декабря 2016, 19:40

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАШЕМУ ПРИЗЕДЕНТУ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК

  • Лилия Гайворонская 29 декабря 2016, 19:51

    УРА!!! Спасибо за эффективный диалог с народом!

  • Alexander Krjukow 29 декабря 2016, 19:58

    Урррааа! Спасибо нашему президенту! Всех с наступающим!

  • Ola-la Glasyrina 29 декабря 2016, 20:02

    Вот это подарок!!!спасибо огромное!

  • Farkhod Ibragimov 29 декабря 2016, 20:14

    zor bopti

  • Рахим Dj 29 декабря 2016, 20:17

    Мехнаткаш узбек халкига 3-4 кун ввходной килиб берилса хам хаккимиз колмайди. Йилда 3-4 марта 5-7 кунлик каникуллар бериб туриш керак

  • Михаил Отаскевич 29 декабря 2016, 20:24

    Спасибо! Очень на это надеялись!

  • Дмитрий Романенко 29 декабря 2016, 20:39

    а мы уже успели разочароваться.. но Шавкат Миромонович знает как держать интригу)))

  • Дмитрий Романенко 29 декабря 2016, 20:40

    Спасибо Вам!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!

  • Гульнора Мирсагатова 29 декабря 2016, 20:53

    О АЛЛАХ! Как я ждала, что наш Президент сделает это! Шавкат Миромонович! Спасибо Вам большое! Дай Аллах Вам здоровья!

  • Nasiba Eshonkulova 29 декабря 2016, 21:04

    Молодцы

  • Гульнора Мирсагатова 29 декабря 2016, 21:07

    От всей души поздравляю наш народ и нашего Президента с Наступающим Новым годом! Желаю всем нам самое главное — ЗДОРОВЬЯ! Желаю благополучия, мирного неба и спокойного сна, достатка во всем и исполнения всех желаний!

  • Аббосхон Рахманов 29 декабря 2016, 21:11

    Сиз халқизни сийлабсиз оллоҳ сизни сийласин. Рахмат коттакон шу ишга бош қўшган барча инсонларга

  • Лутфи Якубджанова Гуламова 29 декабря 2016, 21:35

    Ура!!! Спасибо!

  • Vera Timurovna 29 декабря 2016, 21:39

    какой подарок хороший!

  • Gulnara Abdikayumova 29 декабря 2016, 21:58

    Да, наш Президент не сказочник, а волшебник, спасибо ему!!!

  • Гулноза Инагамова 29 декабря 2016, 22:25

    спасибо вам за такой новогодний подарок!!!

  • Тамара Аристархова 29 декабря 2016, 22:27

    А еще лучше, если его сделали постоянным. Но и на этом спасибо!

  • White in Black 29 декабря 2016, 22:34

    Урааа) настоящий подарок. Спасибо

  • Мартынов Мстислав Александрович 30 декабря 2016, 00:11

    неожиданно, но приятно.

  • Илина Тохтабаева 30 декабря 2016, 02:15

    Круто) нет слов

  • Мирмухсин Захидов 30 декабря 2016, 03:18

    Супер спосибо огромное нашему призиденту за такой подарок

  • Ахмат Алимарданов 30 декабря 2016, 04:06

    Когда мои родители работали, а я был учеником школы, они 1 и 2 января точно отдыхали! Решение приветствую!

  • Georg Lepzunski 30 декабря 2016, 05:40

    Шавкат Миромонович, вы действительно близки народу. Спасибо. Не перестаете удивлять и радовать.

  • Валерий Анищенко 30 декабря 2016, 05:48

    Спасибо нашему Президенту

  • Nastya Bokova 30 декабря 2016, 08:47

    Спасибо огромное Шавкат Мирамонович!

  • Alisher Kholmirzaev 30 декабря 2016, 09:17

    “Годом диалога с народом“ еще не начала, но уже есть результаты! Спасибо за подарок

  • Ruslan Rakhmanov 30 декабря 2016, 09:22

    Гап йўқ, Янги йилга зўр совға бўлди!

  • Hilola Hikmatova 30 декабря 2016, 09:43

    Спасибо большое! Самый лучший подарок для народа!

  • Светлана Меньшикова 30 декабря 2016, 09:44

    ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ СПАСИБО!!!

  • ALESYA _ 30 декабря 2016, 09:58

    урааа!!! спасииибо:)

  • оксана волчкова 30 декабря 2016, 10:10

    Спасибо президенту!!! Всех с Новым годом!)))

  • Георгий Лютый 30 декабря 2016, 10:36

    kakoi ponimayushii u nas prezident

  • Нилюфар Махсумова 30 декабря 2016, 15:22

    Новость действительно хорошая, услышав очень обрадовались, соглашусь с вышесказанными комментариями, хотелось бы, чтобы такие новшества постепенно вошли бы в традицию, ведь за целый год плодотворный работы во всех отраслях, сферах нашей жизни народ действительно заслуживает достойного отдыха во время празднования Нового года. Не секрет у всех есть семьи, родные и дети, с которыми хочется сходить на различные новогодние представления, а не нагружать на знакомых. Хотелось бы *парочку* дней (это в идеале), но и за это спасибо. Также хочу выразить огромное благодарность всей команде Газета. Уз.в последние дни уходящего года за своевременное освещение всех событий и комментарий в свете последних изменений, происходящих в нашей стране, и поздравить еще раз с Наступающим новым годом! Пожелать здоровья, спокойствия и благополучия в новом 2017 году!

  • Yulia Petlyakova 30 декабря 2016, 15:38

    С наступающим Новым годом!

  • оксана волчкова 30 декабря 2016, 15:41

    Всех с праздником!!!

  • Алексей Барсуков 30 декабря 2016, 19:17

    Всех праздником!! Однако как все радуются такому логичному явлению, как выходному дню после праздников. Вроде всегда так было, если праздники выпадая на выходные, продолжались в будние дни.

  • Gafurov Nodir Толибович 31 декабря 2016, 16:38

    2017 йилда сизга сихат саломатлик тинчлик оилангизга соглик хонадонизга файзу барокатлар тилайман ушалмаган орзулариз кирралариз ушалсин. 2017 йилда шундай бахтли булингки, бахтдан кочиб омадга кокилинг. Кувончга суяниб туриб шодлик сукмокларидан юринг, чарчаганда мехр чашмасидан, омад арикларидан сув ичиб хаёт йулларида хушнуд давом этинг. 2017 йилда кадрингиз нондeк азиз, калбингиз кордак нафис булсин, хаётда шундай яшангки хамма сизга хавас билан боксин! КЕЛАЁТГАН ЯНГИ ЙИЛ МУБОРАК БУЛСИН!!! Якинлашиб келаётган 2017 — йилда!!! Хонадонизга омад ва бахт, Оилавий к, увонч ва тотувлик хеч качон сизни тарк этмаслигини тилайман!!! Хамиша ОЛЛОХни назарида булинг!!! Дастурхонингизга файзу барака берсин!!! Кора козонингиз хамиша кайнаб турсин!!! Юртимиз тинч осмонимиз мусаффо булсин!!! Умрингиз узун, калбингиз хамиша бутун чехрангиз порлок булсин!!! КИРИБ КЕЛАЕТГАН,
    ЯНГИ ЙИЛИНГИЗ МУБОРАК БУЛСИН АЗИЗ ЮРТДОШЛАР!!!

  • dima dimon 1 января 2017, 23:17

    to Алексей Барсуков! Логичное явление, о котором вы говорите, выглядило совсем иначе. Там обычно либо суббота либо предпраздничный день меняли местами с послепраздничным днем, чтобы люди могли отдыхать подряд два или три дней. А тут, просто взяли 2 января и обявили выходным. Большая разница и приятная новость! Спасибо Ш.Миромонович! Всех с наступившим!