24 июня, Суббота Afisha.uz Pixland.uz Spot.uz База знаний

Фото: Юрий Корсунцев / «Газета.uz»

Архивное фото.

2 января будет выходным днем

Президент Узбекистана подписал распоряжение об объявлении 2 января выходным днем.

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев 29 декабря подписал распоряжение об объявлении 2 января 2017 года выходным днем, сообщило УзА.

«Принимая во внимание многочисленные обращения граждан и общественных организаций республики, в целях создания благоприятных условий для отдыха и в связи с празднованием Нового — 2017 года объявить 2 января 2017 года, понедельник — выходным днем», — говорится в распоряжении.

Комментарии

  • Madaminov Azam Akmalovich 29 декабря 2016 19:25

    Логично!

  • Азиз Куватбеков 29 декабря 2016 19:27

    Классно

  • Angelina Pamurzina 29 декабря 2016 19:40

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАШЕМУ ПРИЗЕДЕНТУ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК

  • Лилия Гайворонская 29 декабря 2016 19:51

    УРА!!! Спасибо за эффективный диалог с народом!

  • Alexander Krjukow 29 декабря 2016 19:58

    Урррааа! Спасибо нашему президенту! Всех с наступающим!

  • Ola-la Glasyrina 29 декабря 2016 20:02

    Вот это подарок!!!спасибо огромное!

  • Farkhod Ibragimov 29 декабря 2016 20:14

    zor bopti

  • Рахим Dj 29 декабря 2016 20:17

    Мехнаткаш узбек халкига 3-4 кун ввходной килиб берилса хам хаккимиз колмайди. Йилда 3-4 марта 5-7 кунлик каникуллар бериб туриш керак

  • Михаил Отаскевич 29 декабря 2016 20:24

    Спасибо! Очень на это надеялись!

  • Дмитрий Романенко 29 декабря 2016 20:39

    а мы уже успели разочароваться.. но Шавкат Миромонович знает как держать интригу)))

  • Дмитрий Романенко 29 декабря 2016 20:40

    Спасибо Вам!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!

  • Гульнора Мирсагатова 29 декабря 2016 20:53

    О АЛЛАХ! Как я ждала, что наш Президент сделает это! Шавкат Миромонович! Спасибо Вам большое! Дай Аллах Вам здоровья!

  • Nasiba Eshonkulova 29 декабря 2016 21:04

    Молодцы

  • Гульнора Мирсагатова 29 декабря 2016 21:07

    От всей души поздравляю наш народ и нашего Президента с Наступающим Новым годом! Желаю всем нам самое главное — ЗДОРОВЬЯ! Желаю благополучия, мирного неба и спокойного сна, достатка во всем и исполнения всех желаний!

  • Аббосхон Рахманов 29 декабря 2016 21:11

    Сиз халқизни сийлабсиз оллоҳ сизни сийласин. Рахмат коттакон шу ишга бош қўшган барча инсонларга

  • Лутфи Якубджанова Гуламова 29 декабря 2016 21:35

    Ура!!! Спасибо!

  • Vera Timurovna 29 декабря 2016 21:39

    какой подарок хороший!

  • Gulnara Abdikayumova 29 декабря 2016 21:58

    Да, наш Президент не сказочник, а волшебник, спасибо ему!!!

  • Гулноза Инагамова 29 декабря 2016 22:25

    спасибо вам за такой новогодний подарок!!!

  • Тамара Аристархова 29 декабря 2016 22:27

    А еще лучше, если его сделали постоянным. Но и на этом спасибо!

  • White in Black 29 декабря 2016 22:34

    Урааа) настоящий подарок. Спасибо

  • Мартынов Мстислав Александрович 30 декабря 2016 00:11

    неожиданно, но приятно.

  • Илина Тохтабаева 30 декабря 2016 02:15

    Круто) нет слов

  • Мирмухсин Захидов 30 декабря 2016 03:18

    Супер спосибо огромное нашему призиденту за такой подарок

  • Ахмат Алимарданов 30 декабря 2016 04:06

    Когда мои родители работали, а я был учеником школы, они 1 и 2 января точно отдыхали! Решение приветствую!

  • Georg Lepzunski 30 декабря 2016 05:40

    Шавкат Миромонович, вы действительно близки народу. Спасибо. Не перестаете удивлять и радовать.

  • Валерий Анищенко 30 декабря 2016 05:48

    Спасибо нашему Президенту

  • Nastya Bokova 30 декабря 2016 08:47

    Спасибо огромное Шавкат Мирамонович!

  • Alisher Kholmirzaev 30 декабря 2016 09:17

    “Годом диалога с народом“ еще не начала, но уже есть результаты! Спасибо за подарок

  • Ruslan Rakhmanov 30 декабря 2016 09:22

    Гап йўқ, Янги йилга зўр совға бўлди!

  • Hilola Hikmatova 30 декабря 2016 09:43

    Спасибо большое! Самый лучший подарок для народа!

  • Светлана Меньшикова 30 декабря 2016 09:44

    ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ СПАСИБО!!!

  • ALESYA _ 30 декабря 2016 09:58

    урааа!!! спасииибо:)

  • оксана волчкова 30 декабря 2016 10:10

    Спасибо президенту!!! Всех с Новым годом!)))

  • Георгий Лютый 30 декабря 2016 10:36

    kakoi ponimayushii u nas prezident

  • Нилюфар Махсумова 30 декабря 2016 15:22

    Новость действительно хорошая, услышав очень обрадовались, соглашусь с вышесказанными комментариями, хотелось бы, чтобы такие новшества постепенно вошли бы в традицию, ведь за целый год плодотворный работы во всех отраслях, сферах нашей жизни народ действительно заслуживает достойного отдыха во время празднования Нового года. Не секрет у всех есть семьи, родные и дети, с которыми хочется сходить на различные новогодние представления, а не нагружать на знакомых. Хотелось бы *парочку* дней (это в идеале), но и за это спасибо. Также хочу выразить огромное благодарность всей команде Газета. Уз.в последние дни уходящего года за своевременное освещение всех событий и комментарий в свете последних изменений, происходящих в нашей стране, и поздравить еще раз с Наступающим новым годом! Пожелать здоровья, спокойствия и благополучия в новом 2017 году!

  • Yulia Petlyakova 30 декабря 2016 15:38

    С наступающим Новым годом!

  • оксана волчкова 30 декабря 2016 15:41

    Всех с праздником!!!

  • Алексей Барсуков 30 декабря 2016 19:17

    Всех праздником!! Однако как все радуются такому логичному явлению, как выходному дню после праздников. Вроде всегда так было, если праздники выпадая на выходные, продолжались в будние дни.

  • Gafurov Nodir Толибович 31 декабря 2016 16:38

    2017 йилда сизга сихат саломатлик тинчлик оилангизга соглик хонадонизга файзу барокатлар тилайман ушалмаган орзулариз кирралариз ушалсин. 2017 йилда шундай бахтли булингки, бахтдан кочиб омадга кокилинг. Кувончга суяниб туриб шодлик сукмокларидан юринг, чарчаганда мехр чашмасидан, омад арикларидан сув ичиб хаёт йулларида хушнуд давом этинг. 2017 йилда кадрингиз нондeк азиз, калбингиз кордак нафис булсин, хаётда шундай яшангки хамма сизга хавас билан боксин! КЕЛАЁТГАН ЯНГИ ЙИЛ МУБОРАК БУЛСИН!!! Якинлашиб келаётган 2017 — йилда!!! Хонадонизга омад ва бахт, Оилавий к, увонч ва тотувлик хеч качон сизни тарк этмаслигини тилайман!!! Хамиша ОЛЛОХни назарида булинг!!! Дастурхонингизга файзу барака берсин!!! Кора козонингиз хамиша кайнаб турсин!!! Юртимиз тинч осмонимиз мусаффо булсин!!! Умрингиз узун, калбингиз хамиша бутун чехрангиз порлок булсин!!! КИРИБ КЕЛАЕТГАН,
    ЯНГИ ЙИЛИНГИЗ МУБОРАК БУЛСИН АЗИЗ ЮРТДОШЛАР!!!

  • dima dimon 01 января 2017 23:17

    to Алексей Барсуков! Логичное явление, о котором вы говорите, выглядило совсем иначе. Там обычно либо суббота либо предпраздничный день меняли местами с послепраздничным днем, чтобы люди могли отдыхать подряд два или три дней. А тут, просто взяли 2 января и обявили выходным. Большая разница и приятная новость! Спасибо Ш.Миромонович! Всех с наступившим!