26−27 ноября на базе межвузовского спортивного комплекса был проведен Открытый кубок Узбекистана среди детей, юниоров и взрослых по традиционному таэквондо (ITF).

В соревновании приняли участие более 300 спортсменов из Ташкентской, Джизакской, Андижанской, Сырдарьинской и Ферганской областей, города Ташкента, Республики Каракалпакстан, а также из Казахстана. Было разыграно 65 комплектов медалей. Участники соревнований показали высокую технику и мастерство при выполнении тулей (комплекс технических упражнений), а также самоконтроль, силу и мужество в масоги (спарринг).

По итогам двухдневных соревнований первое место в общем зачете завоевала команда из Чирчика под руководством Темура Утемуратова. Второе место заняла команда Ангрена, подготовленная тренером Александром Хегаем. Третье место получила команда из Ташкента под руководством Асилахон Мустафоевой.