21 августа, понедельник Afisha.uz Pixland.uz Spot.uz База знаний

Фото: Sherzod Ikramutdinov / Uzlife

Фото: УзЛиДеП празднует победу Шавката Мирзиёева на выборах

Шавкат Мирзиёев выступил перед сторонниками после объявления результатов выборов.

Кандидат от Движения предпринимателей и деловых людей — Либерально-демократической партии Узбекистана (УзЛиДеП) Шавкат Мирзиёев выступил перед сторонниками после объявления его победителем выборов Президента.

По предварительным данным, обнародованным Центризбиркомом 5 декабря, за Шавката Мирзиёева голоса отдали 88,61% всех избирателей или свыше 15,9 миллиона граждан, обеспечив ему огромный отрыв от других кандидатов.

Фото

Комментарии

  • Nadira Xaydarova 5 декабря 2016, 18:30

    Шавкат Миромоновични чин калбдан табриклайман, купчилик юртдошларимиз уз келажаги учун овоз бердилар.

  • Николай Ершов 5 декабря 2016, 18:34

    Мои поздравления!!

  • Сергей Никулин 5 декабря 2016, 18:51

    От всей души поздравляю Шавката Миромоновича! Уверен, Народ Узбекистан не ошибся! Желаю ему крепкого здоровья, успехов в нелёгком труде на благо Узбекистана, всего нашего трудолюбивого и терпеливого и мудрого Народа! Удачи Вам!

  • Миран Тоиров 5 декабря 2016, 18:54

    ураа, Мои поздравления Шавкат Миромонович!)

  • Murod Tadjiev 5 декабря 2016, 19:38

    Барча табрикларга кушиламан, Аллох узи кулласин.

  • Алеся Слащёва 5 декабря 2016, 19:49

    Поздравляем!!!

  • dimasik korolev 5 декабря 2016, 19:59

    Поздравления и всех благ и сбычу поставленных задач!

  • Ахмаджон Рахмонович 5 декабря 2016, 20:02

    От всей души поздравляю Шавката Миромоновича! Уверен, Народ Узбекистан не ошибся! Желаю ему крепкого здоровья, успехов в нелёгком труде на благо Узбекистана, всего нашего трудолюбивого и терпеливого и мудрого Народа! Удачи Вам!

  • Shavkat Yldashev 5 декабря 2016, 20:35

    поздравляю Шавката Миромоновича с болшой победой. 88,61%.

  • Марина Богданова 5 декабря 2016, 20:47

    С долгожданной победой Вас, Шавкат Миромонович!!!. Поздравляю! Впервые, как никогда, выборы прошли — ооочень честно, открыто и справедливо!! И народ — оценил это, проявил себя, и показал, как хочет,.и соскучился — по гласности и либерализму, а значит, нас ждёт — “ветер перемен“!!.Я лично, впервые, за 25 лет — пошла голосовать!.и сделала это — с удовольствием!! ))) Здоровья и УДАЧИ Вам — во всех начинаниях!!! ))

  • Мурод Мусаходжаев 5 декабря 2016, 21:22

    табриклайман

  • Акмаль Закиров 5 декабря 2016, 22:11

    Табриклаймиз Шавкат Миромонович Оллох узи кулласин

  • ВАЛИДЖАН ТАЛИБДЖАНОВ 5 декабря 2016, 23:45

    Я так и думал!!! От всего сердца поздравляю нашего нового президента и желаю 100 лет жизни и много много хороших дел и начинаний на благо нашего Государства и на благо нашего народа!!! Мы с Вами Шавкат Миромонович!!!

  • Sayfullo Djuraev 5 декабря 2016, 23:55

    Ура! Поздравляем нашего нового президента Узбекистана Ш.М.Мирзиеёва!!! Желаем большого процветания в нашей стране. Пусть хранит Аллах нашего президента и наш Узбекистан!!!

  • Зафар Кудратов 6 декабря 2016, 09:26

    Табриклаймиз! Шавкат Миромонович! Ўзбекистоннинг келажаги янада гўзалроқ, янада буюкроқ бўлишига ишонамиз! Сизга бу буюк йўлда битмас-туганмас куч-ғайрат, саломатлик тилаймиз!

  • гуля Негматова 6 декабря 2016, 11:21

    Шавкат Миромоновични ушбу юксак ишонч самараси билан табриклайман!!! Мустахкам соглик, хотиржамлик тилайман!!!

  • Абдулла Мадрахимов 6 декабря 2016, 13:07

    Шавкат Миромоновичга соглик ва ишларида омадлар тилайман! Осмонимиз тинч ва мусаффо булсин!

  • Белан Алексей Борисович 6 декабря 2016, 17:54

    Поздравляем с победой Шавкат Миромонович!!! Желаем крепкого здоровья, успехов и поднять статус нашего Узбекистана на более высокое место!

  • Anvarik DjRicco 6 декабря 2016, 23:15

    Поздравляю Вас Шавкат Миромонович!!! Удачи вам Во Всех Позитивных Начинаниях!

  • Буробия Ражабова 8 декабря 2016, 19:11

    Ассалому алайкум, муҳтарам Шавкат Миромонович! Оллоҳ ўз марҳамати, лутфу инояти, раҳмати билан Сизнинг вужудингизни президентликка танлаб, Сизга кучу қувват, фатҳ ато қилди. Қутлуғ бўлсин!