Да классно было, мне понравилось. Мы с командой запускали воздушный шар я стоял на горловине. Было весело. Надеюсь каждый год так будет. Конечно хочется видеть взлет шара не только на день В.В.С! Но и это радует.
0
18 августа 2014, 10:28
Азамат Шамузафаров, согласен. если отмечать такой праздник, то нужно показать новейшие достижения страны, а не музейные экспонаты.
0
Иван Белый
18 августа 2014, 11:16
вау а чего не оповестили блин народу явно было бы больше жаль блин ((( хотел там бы побывать
0
18 августа 2014, 13:07
да, действительно жалко.. что и не оповестили, о таком мероприятии, и жаль, что не в воскресение.. будем ждать следующего года, и надеяться, что нам (народу) заранее на одном хотя бы информативном сайте дадут информацию о готовящемся праздновании.. а не «по-тихому», чтоб кто не пришел локти кусал и пальчики облизывал..
0
18 августа 2014, 13:56
Черт побери, как всегда узнаем по факту, хоть бы где оповещали о таких событиях..
0
19 августа 2014, 15:26
Ravshan 18 Августа 2014 13:56 +1 Почему не сказали не где заранее обязательно бы пошли(((
0
Sardor Kurbanov
19 августа 2014, 19:38
Aleksandr Tikhonov, Ravshan, Виталий на facebook есть страница gazeta.uz, там о данном мероприятии оповестили еще 16 августа.
0
20 августа 2014, 12:21
Sardor Kurbanov, т.е. чтобы посмотреть газету. уз это мне нужно заходить на фейсбук? как-то не очень логично, не находите? и потом, почему это на фейсбуке эта новость есть, а на основном сайте нету?
0
Dianka Il'enko
21 августа 2014, 10:15
праздник ВВС проходит в августе, в третью субботу
0
Рифкат Миноваров
25 августа 2014, 21:10
А почему бы и не открыть на бывшей территории завода авиационный музей? Уверен посещаемость будет высокой.
0
Залина Тавасиева
28 августа 2014, 23:38
было очень интересно)спасибо газете. уз за фотографию)об этом мероприятии было заранее вывешено объявление на afisha.uz Народу было очень много и не сказать, что было «по-тихому», хотя мы пришли в 9 часов.
Какая-то выставка ретро-самолетов.
Сардор Юсупов
Молодцы организаторы, то, что страну развивают!
Тимур Агламов