Номер 200-1-200 – справочная афиша Ташкента, где можно узнать самую полную афишу кинотеатров, репертуар театров, расписание вечеринок, концертов, выставок, спортивных мероприятий, информацию по заведениям, погоду в городах Узбекистана – и все это совершенно бесплатно.

Теперь вам ничто не помешает быть в курсе всех культурных мероприятий столицы. Это справочная, куда вы можете звонить как с мобильного, так и с домашнего телефона в любое время.

Ежедневно 24 часа в сутки справочная 200-1-200 доступна на двух языках: русском и узбекском. Сервис работает при поддержке контакт-центра Voxline, который позволяют управлять маршрутизацией вызовов и большим числом профессиональных операторов.

Вы больше не будете, томясь в ожидании, слушать гудки. Вежливые, доброжелательные операторы быстро предоставят вам исчерпывающую информацию, а вы сэкономите свое время на поисках.

Уникальность проекта заключатся в том, что база материалов постоянно обновляется и проверяется, чтобы предоставлять вам самую полную и точную информацию. Позвонив по номеру 200-1-200, вы сможете узнать не только где проходит то или иное событие, но и получить информацию о стоимости билета на мероприятие и о самом заведении (контактные телефоны, адрес), в котором оно проходит. Более того, при необходимости контакты заведения вам вышлют по SMS.

Если веселье в самом разгаре, и вам не хочется его останавливать, а заведение уже закрывается, то, набрав 200-1-200, вы всегда узнаете, где проходят ближайшие вечеринки этого вечера.

Заинтересовались мероприятием на баннере в городе, но не можете дозвониться до организаторов? В справочной афише Ташкента вам всегда придут на помощь и грамотно проинформируют.

На правах рекламы.