Презентация первого номера журнала состоялась в Ташкенте в минувшую пятницу. Основная тема первого номера – вода как один из важнейших элементов существования человека, от качества которого во многом зависит его здоровье, говорится в статье главного редактора Лолы Исламовой.

На страницах издания можно встретить публикацию, посвященную семейным ценностям, что гармонирует с задачами объявленного в стране Года семьи. Есть также материалы о людях, которые живут полноценной жизнью, полной радостей и открытий, несмотря на физические ограничения.

Как было отмечено на презентации издания, в создании журнала «Здравствуйте!», посвященного такой необъятной теме, как здоровье, участвуют отечественные медики, которые будут делиться на его страницах профессиональным опытом.

Издание также планирует информировать читателя о новостях отечественной и зарубежной медицины, давать комментарии опытных врачей, истории побед над болезнями, секреты молодости и красоты и многое другое.

Для участников презентации были продемонстрированы показательные выступления юных спортсменов, представляющих одного из учредителей журнала – Республиканский центр развития восточных единоборств и боевых искусств Узбекистана. Свое выступление представили также герои одной из публикаций первого номера – актеры «Театра движения ЛИК».