Facebook считается крупнейшей социальной сетью в мире с 800 миллионами пользователей. Для Ucell, второго крупнейшего мобильного оператора в Узбекистане, сотрудничество именно с Facebook считается наиболее важным, так как многие мобильные абоненты являются пользователями Facebook.

Будучи частью одной из крупнейших телекоммуникационных групп TeliaSonera, Ucell с гордостью может сказать, что на сегодняшний день все бренды данной группы привлекли более миллиона поклонников в Facebook. У Ucell на данный момент более 12 тысяч сторонников на официальной странице Facebook, и эта цифра быстро растет день за днем.

«Ucell – одна из первых корпоративных компаний, которая открыла свою официальную страничку на Facebook в Узбекистане. Мы рады обслуживать наших абонентов в интерактивной форме, становясь к ним ближе, чем когда-либо», – говорит Даврон Азизов, глава департамента по связям с общественностью.

Как отметил Ларс Уоллмарк, глава отдела общественных связей TeliaSonera, социальная сеть сама по себе является важной не только из-за того, что она ставит TeliaSonera в ведущую позицию среди конкурентов, но, в первую очередь, она указывает, как компания предлагает услуги своим клиентам на каждом этапе жизненного существования.

«Удивительно наблюдать, как различные виды бизнес-активности и инициативы появляются в социальной сети и осуществляют интерактивное взаимодействие с почитателями, так называемыми сторонниками, которые небезразличны к компании, предоставляющей им свои услуги», – отметил он.

На правах рекламы.