Если в Ташкенте 23 июля подопечные Вадима Абрамова четырежды поразили ворота кыргызстанцев, то в четверг в Бишкеке ограничились тремя их взятиями, сообщается на сайте АФК.

До перерыва зрители забитых мячей не увидели. Полуфиналисты Кубка Азии-2011 чаще владели мячом, менее титулованный соперник играл на контратаках.

Однако почти сразу после возобновления игры во втором тайме опытнейший Виктор Карпенко воспользовался несогласованностью вратаря и защитника соперника и буквально как на тренировке катнул мяч в пустой угол.

На 65-й минуте в центре внимания оказался Александр Гейнрих. Собрав вокруг себя сразу трех опекунов, он вывел на удар свежего Баходыра Насимова. Именно Насимов под самый занавес установил окончательный счет – 0:3.

Общее преимущество гостей выразилось в количестве поданных угловых – девять. Кыргызстанцы лишь дважды за весь матч могли рассчитывать на успех, но их ударам не хватало точности.