ООО Chamber Invest Group призвана оказывать содействие в реализации стратегических целей ТПП Узбекистана в области налаживания деловых связей предпринимателей республики с иностранными партнерами.

Новая компания также будет помогать предприятиям малого и частного бизнеса во внедрении передовых технологий производства зарубежных стран и займется расширением внешних торгово-инвестиционных связей членов ТПП.

Среди приоритетных направлений деятельности Chamber Invest Group – практическая реализация преимуществ налаженных партнерских отношений между ТПП Узбекистана и зарубежными ТПП посредством оказания коммерческих услуг и поиск информации за рубежом о новых технологиях производства.

Компания организует бизнес-туры по посещению выставок и заводов, практико-образовательные курсы за рубежом для предпринимателей, а также бизнес-туры, встречи, форумы, семинары и выставки для иностранных партнеров.

Chamber Invest Group оказывает клиентам содействие в финансировании (лизинг, сублизинг, кредит, инвестиции), решении контрактационных, логистических и прочих вопросов, касающихся импорта технологий для нужд малого и частного бизнеса, а также в реализации продукции предприятий малого и частного бизнеса на экспорт.

Компания International Business Travel специализируется на организации бизнес-туризма на выставки и промышленные предприятия по всему миру.

Деловой туризм дает массу возможностей для развития бизнеса: знакомство с новыми технологиями, встречи с инвесторами, партнерами, поставщиками и потребителями товаров или услуг компании.

Деловые поездки обеспечивают свежие идеи для развития бизнеса. Хорошо организованная деловая поездка способствует сплочению коллектива и созданию благоприятной атмосферы, повышает лояльность сотрудников и производительность их труда.

International Business Travel предлагает поездки в страны Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Латинской Америки, а также в государства Европейского Союза. Одним из приоритетных направлений деятельности компании является работа с КНР, в рамках которой узбекистанские предприниматели могут посетить многочисленные специализированные выставки, проводимые в Китае, ознакомиться со спецификой производственной и административной деятельности заводов-изготовителей, выбрать и протестировать необходимое им оборудование.

Спектр услуг компании включает организацию деловой поездки и бизнес-тура любой сложности, разработку маршрута путешествия и подбор наиболее удобного вариант перелета с учетом всех нюансов. Кроме того, клиентам предоставляется информация как о предстоящих выставках и ярмарках, так и о промышленных предприятиях страны.

International Business Travel имеет собственную авиакассу, предоставляющую услуги по бронированию и приобретению авиабилетов по любым направлениям.