Как сообщается на сайте АФК со ссылкой на футбольный клуб «Сеул», Джепаров обладает «хорошим голевым чутьем и на поле может исполнять роль, как атакующего полузащитника, так и нападающего».

Корейским болельщикам он запомнился по прошлогодним матчам четвертьфинала Лиги чемпионов АФК с «Поханом» (3:1, 1:4), когда забил два гола в первой игре.

В Лиге чемпионов хавбек сыграл 58 матчей (8 голов), за сборную Узбекистана – 62 матча (12 голов). Его предыдущими клубами были также «Навбахор» и «Пахтакор».

В интервью сайту своего нового клуба.Джепаров отметил: «Я давно хотел попробовать силы в чемпионате Кореи, и теперь для меня большая честь выступать за «Сеул», один из сильнейших клубов страны. Пока мое знакомство с «Сеулом» ограничивается просмотром прошлогодних игр команды в Лиге чемпионов АФК, когда, к сожалению, она не смогла дойти до финала, но произвела неплохое впечатление».

«Планирую играть здесь как можно дольше и показывать красивый футбол. Надеюсь завоевать любовь и поддержку болельщиков», – заявил 27-летний хавбек. При этом ряд приветствий Джепаров попытался сделать на незнакомом пока корейском языке.

Помимо Джепарова иностранный легион «Сеула» составляют бразильский защитник Адилсон и черногорский форвард Деян Дамьянович. Главный тренер – Нелу Вингада (Португалия).

За тур до экватора «Сеул» с 27 очками после 13 игр идет третьим в турнирной таблице чемпионата страны. Впереди лишь «Чжечжу Юнайтед» (28 очков) и «Соннам Ильва» (также 27, но лучше разница мячей).