Спортивный оздоровительный клуб Chekhov Inter Fitness предлагает большой выбор SPA-процедур для мужчин и женщин, а также лечебно-оздоровительные массажи для малышей.

Благодаря стараниям Chekhov Inter Fitness сегодня в столице можно насладиться традиционными SPA-процедурами разных стран по приемлемым ценам. Новость прокомментировала PR-менеджер клуба Chekhov Inter Fitness Диана Нуритдинова.

«Сегодня мы с уверенностью можем говорить о том, что представляем настоящее и качественное Day SPA в Ташкенте. Индивидуальный подход и безупречный сервис – вот с чего начинается настоящее SPA», – говорит Диана Нуритдинова.

«В клубе Chekhov Inter Fitness имеется SPA-зона, где создана специальная атмосфера с грамотно подобранной обстановкой, спокойным цветом, мягким светом и spa-музыкой. Все это воздействует на чувственное восприятие клиента, помогает достичь полного физического и эмоционального расслабления».

В каждой комнате есть инфракрасная сауна, с помощью которой перед процедурой разогреваются мышцы, расслабляется тело, раскрываются поры. Каждая SPA-процедура имеет свои ритуалы и особенности, различные показания и действия, но все они одинаково гарантируют потрясающий результат.

«В своей работе мы отдаем предпочтение чистым и натуральным ингредиентам, которые благотворно действуют на кожу и весь организм в целом, – отметила Диана Нуритдинова. – В SPA-меню клуба представлено все разнообразие процедур, предназначенных для расслабления, восстановления, тонизации, укрепления и гармонизации вашего тела и разума».

«Любая SPA-процедура является отличным способом снятия стресса и напряжения, дарит чувство гармонии и уверенности в себе. Говорить об этом можно много, однако ощущения от настоящего SPA весомее тысячи слов».

Для того чтобы ощутить на себе все прелести SPA не обязательно быть членом клуба. Достойный уход и внимание можно получить, придя в Chekhov Inter Fitness по предварительной записи.

Опубликовано на правах рекламы.