Каршинцы принимали своего ближайшего конкурента за выход в плей-офф, с которым по итогам второго тура делили первое-второе места в группе «С», набрав по 6 очков.

По лучшей разнице забитых и пропущенных мячей впереди шел «Насаф». Очная встреча изменила турнирную картину в пользу «Казмы».

Гости после точного удара Ильхома Шамурадова проигрывали – 0:1 до 64-й минуты матча, когда счет сравнял боснийский легионер Александр Андич. А спустя 16 минут Юсеф Аль-Сулейман установил окончательный результат.

В итоге «Насаф» с 6 очками перебрался на вторую позицию, уступив первую «Казме», у которой стало 9 очков.

По 1 очку в активе сирийской команды «Аль-Джаиш» и ливанского «Аль-Ахеда». Они между собой сыграли вничью 1:1.