Поначалу хозяева поля проигрывали со счетом 0:1 – гол на 19-й минуте встречи, исполняя штрафной удар под острым углом к воротам, забил Абдуразак Аль-Хусайн.

Но во втором тайме каршинцы сумели вырвать победу. Уравнял шансы Камолиддин Мурзаев, реализовавший пенальти. А склонил чашу весов в сторону бронзового призера Узбекистана, вышедший на замену, Ильхом Шамурадов.

В другом матче группы «С» ливанский «Аль-Ахед» уступил на выезде кувейтской «Казме» – 0:1. С 11-метровой отметки отличился Тарек Мохсен Аль-Шамери.

Таким образом, после двух туров команды «Насаф» и «Казма» набрали по 6 очков. Дружины «Аль-Джаиш» и «Аль-Ахед» пока идут с пустым багажом.

Игры третьего тура пройдут 23-24 марта. «Насаф» будет принимать «Казму» из Кувейта.