В ходе проведения SMS-викторины, которая будет проходить с 1 марта по 31 мая, ежедневно будет разыгрываться нетбук ASUS – его получит участник, набравший наибольшее количество баллов в течение дня.

Абонент, набравший наибольшее количество баллов по итогам календарной недели, станет обладателем главного приза – LCD-телевизора Samsung диагональю 32 дюйма. Всего в ходе SMS-викторины будет разыграно 78 нетбуков ASUS EeePC 1001HA и 13 LCD телевизоров Samsung.

SMS-Викторина «Вопрос-Ответ» – это интеллектуально-развлекательная игра, где участникам предлагается продемонстрировать свою эрудированность, отвечая на несложные и увлекательные вопросы, за которые начисляются баллы.

Для того чтобы принять участие в викторине, достаточно отправить любое SMS-сообщение на сервисный номер 2010. В ответ абонент получит информацию о стоимости SMS-сообщений, а также возможность определить язык интерактивного общения, отправив на сервисный номер 2010 команду RUS для выбора русского языка либо команду UZ для выбора узбекского языка, а также зарегистрироваться под желаемым именем участника.

Более подробная информация об условиях викторины «Вопрос-Ответ» доступна на сайте МТС-Узбекистан.