Микродневник «Деловой вестник» содержит информацию обо всех событиях Ташкента (выставках, ярмарках, семинарах, тренингах, конференциях, презентациях, мастер-классах), которые были бы полезны и интересны бизнесменам.

Почему микродневник? Потому что о каждом событии рассказано менее чем в 140 символах.

«Деловой вестник» будет полезен бизнесменам, руководителям, менеджерам, которым по долгу службы и для развития бизнеса важно принимать участие в деловых событиях Ташкента, а также представителям деловых и выставочных компаний, которые организуют все эти события.

Теперь нет необходимости искать информацию самим и регулярно отслеживать все, что происходит в Ташкенте в сфере бизнеса и экономики. Помимо того, что «Деловой вестник» экономит время и помогает не пропустить важное событие, он еще и сообщает информацию, доступную после проведения события – ссылки на отзывы участников, презентации и доклады, фото- и видео-репортажи.

Читая «Деловой вестник», вы имеете доступ к информации, которая была размещена немедленно после получения от самих организаторов событий.

Что вы найдете в «Деловом вестнике»

Редакторы «Делового вестника» постоянно держат связь с компаниями, организациями, бизнес-центрами и экспертами, которые организуют и проводят события, чтобы быстро и кратко:

  • сообщать о проведении события – что, где, когда будет проходить и как туда можно попасть;
  • напомнить о приближающихся событиях, например, на ближайшую неделю или месяц;
  • рассказать о новостях – например, о том, что изменился состав участников выставки, перенесена дата или место проведения;
  • дать ссылку на репортажи, фотографии, видео и отзывы участников событий.

Что вы сможете делать в «Деловом вестнике»

  • начать читать «Деловой вестник» и видеть новые события в своей ленте записей;
  • самим сообщить о событии, о котором не написано в «Деловом вестнике»;
  • задавать вопросы редакции, если информации о событии недостаточно или у вас есть вопрос по конкретному событию;
  • делиться своими мыслями об организации и проведении, например, семинара, о качестве презентаций и докладов. Все это вы можете разместить на сайте или в дневнике своей компании, а в своем микродневнике указать ссылки на эти материалы, чтобы остальные читатели «Делового вестника» смогли узнать ваше мнение;
  • переписывать из «Делового вестника» в свой микродневник записи о тех событиях, которые считаете важными для своих коллег, сотрудников, клиентов.

Чтобы ваши вопросы и записи о событиях появлялись в «Деловом вестнике», в записи достаточно указать @dv.

Все это будет возможно после того, как вы заведете собственный микродневник в службе «Сто сорок».

Собственный микродневник можно использовать для развития своего бизнеса, чтобы быстро отвечать на вопросы клиентов, оперативно решать их проблемы, консультировать, получать мнения, делиться информацией, собирать идеи для улучшения бизнеса, сообщать о рекламных кампаниях.

Вести микродневник гораздо проще, чем обычный корпоративный дневник (блог), поскольку для написания коротких записей (менее 140 символов) требуется меньше времени. Кроме того, чтобы оставить запись, не нужно находиться около компьютера, достаточно отправить SMS с текстом этой записи на специальный номер со своего мобильного телефона, и она появится в вашем микродневнике.