Дорогие читатели! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем вам здоровья, счастья и осуществления всех ваших планов!

Уходящий год был для «Газеты.uz» относительно успешным, несмотря на то, что реализовать нам удалось далеко не все из задуманного. Наш сайт был признан лучшим сайтом СМИ в Узбекистане, а его аудитория за этот год практически удвоилась.

Конечно, мы не смогли бы добиться этого без поддержки читателей, которые делятся с нами новостями, указывают на недостатки и возмущаются, когда сайт не обновляется в выходные.

Тысячи ежедневных читателей – аудитория, сопоставимая с тиражами некоторых местных газет, – наше самое большое достижение.

Избрав девизом «Новости для людей», мы с самого начала поставили перед собой задачу писать о том, что интересно людям, писать качественно и быть предельно честными с читателями.

«Газета.uz» никогда не выдаст чужие новости за свои, ссылаясь на неназванных чиновников и выдумывая цитаты. Или материал полугодовой давности, найденный в интернете и преподнесенный как свежая новость (те, кого мы имеем в виду, поймут).

Мы чувствуем свою ответственность перед аудиторией и стремимся оправдывать ее ожидания и доверие. Постараемся, чтобы так было всегда.

Редакция «Газеты.uz» всегда открыта для ваших предложений и замечаний. Пишите нам.