По итогам очередной акции по сбору денежных средств и игрушек среди сотрудников головного офиса, Ташкентского регионального филиала (ТРФ) и Службы по обслуживанию клиентов Unitel, представители компании посетили Ташкентский областной Дом ребенка для психоаномальных детей в Кибрае. На сегодняшний день там живут 60 детей-инвалидов от новорожденных до 7 лет.

Комментируя акцию, коммерческий директор ТРФ Шухрат Рашидов сказал: «Для нас очень важно, что наши подарки приносят не только пользу, но и радость тем, кто в этом действительно нуждается. Дети могут быть уверены, что есть люди, которых о них позаботятся и подарят частичку своего внимания и тепла».

В областном доме ребенка на данный момент живут 60 детей-инвалидов от новорожденных до 7 лет. Сотрудники Unitel провели замечательное время, играли с ними в игрушки и общались на самые разные темы.

«В нашем доме живут дети, которые нуждаются в заботе, внимании и поддержке. Сегодня вы подарили нашим ребятишкам массу положительных эмоций и ярких впечатлений! Мы рады, что компания Unitel уделяет должное внимание тем, кто в этом действительно нуждается. Спасибо «Билайн», – поблагодарила гостей старший воспитатель дома ребенка Дилорам Иногамова.

В ходе акции ребятам были вручены игрушки, одежда и обувь, а также подгузники для самых маленьких детей. В свою очередь, воспитанники дома ребенка спели замечательные детские песни и рассказали стихотворения, чем порадовали всех присутствующих, оставив самые приятные впечатления.