Теперь пользователи услуги «Ночной Интернет» могут ежедневно с 01:00 до 08:00 часов пользоваться мобильным интернетом по цене всего $0,04 за 1 Mб трафика.

Услуга «Ночной Интернет» позволяет активным пользователям мобильного интернета просматривать сайты, работать с электронной почтой, загружать графические и видеофайлы на выгодных условиях.

«Мобильный доступ в интернет становится все более востребованной услугой у наших абонентов, поэтому наша компания всегда предлагает своим абонентам максимально привлекательные условия для пользования мобильным интернетом. Надеемся, что наша инициатива позволит абонентам в полной мере ощутить все преимущества мобильного интернета», – отметил заместитель генерального директора по коммерции МТС-Узбекистан Нуриддин Шадманов.

Тарифы на услугу «Ночной Интернет»:

Тип канала передачи данных – GPRS-INTERNET. APN – Net.mts.uz или Hsdpa.mts.uz. Период времени – с 01:00 до 08:00. Стоимость – $0,04 за 1Мб. Квант тарификации – 32 кб.

Подключить услугу « Ночной Интернет» можно следующими способами:

  • С помощью USSD-команды *111*0241#;
  • С помощью «Мобильного портала *111#;
  • Отправив SMS с цифрой «1» на номер 616024;
  • Через «Персональный кабинет».

Активация/деактивация услуги – бесплатно. Абонентская плата за пользование услугой «Ночной Интернет» отсутствует. Абонентская плата за пользование услугой WAP/MMS/GPRS-Internet равна $0,02 в день.