С 19 октября услуга «Корпоративный персональный кабинет» становится доступной для всех корпоративных клиентов компании, вне зависимости от количества подключенных номеров в корпоративной группе. Следует отметить, что ранее услуга «Корпоративный персональный кабинет» предоставлялась корпоративным абонентам при наличии пяти и более активных номеров.

После подключения, как и прежде, услуга «Корпоративный персональный кабинет» устанавливается на один из номеров корпоративной группы, а пользователь этого номера становится администратором корпоративного доступа.

Администратору доступны следующие сервисы:

  • Баланс – запрос текущего состояния счета, информация о начислениях за определенный период;
  • Оплата – полная история произведенных платежей;
  • Разговоры – подробные данные о разговорах по телефонам корпоративной группы;
  • Услуги – самостоятельное управление периодическими услугами для номеров корпоративной группы;
  • Планы – смена текущих тарифных планов обслуживания мобильных телефонов предприятия;
  • Любимый номер – выбор и замена “Любимых номеров” для абонентов корпоративной группы;
  • Отправка SMS – платная услуга, позволяющая отправлять SMS-сообщения на любой номер МТС в Узбекистане с компьютера;
  • «SMS-Коллегия» – услуга, позволяющая самостоятельно проводить SMS-рассылки внутри корпоративной группы через любой компьютер с доступом в Интернет.

Компания МТС обеспечивает полную секретность персональных данных. Доступ к «Корпоративному персональному кабинету» получает исключительно администратор корпоративной группы. Пароль доступа он может получить только с помощью своего мобильного телефона, зная PUK-код SIM-карты. Сам пароль является действительным в течение 10 минут после его получения. Если в этот промежуток времени пароль не был использован, он считается устаревшим и для того, чтобы войти в «Корпоративный персональный кабинет», необходимо запрашивать новый пароль.

Для подключения услуги «Корпоративный персональный кабинет» нужно обратиться в ближайший офис компании МТС с письменным заявлением и заполненным бланком КПК (Корпоративного персонального кабинета). Образец бланка доступен на сайте my.mts.uz.

Более подробную информацию можно получить в офисах компании МТС или обратившись по номеру справочной службы для корпоративных клиентов 0990.