Компания KAMALOV UZ сообщила о том, что по сложившимся обстоятельствам Валерий Меладзе не сможет выступить в Ташкенте 25 ноября. Организатор концерта принес поклонникам извинения за возможные неудобства.

Желающие сдать билеты на концерт Меладзе могут сделать это в кассе KAMALOV UZ, расположенной по адресу: улица Фурката, 15/3. Билеты также могут быть перебронированы на концерт Аллегровой при наличии свободных мест.

Ирина Аллегрова даст полномасштабный концерт в Ташкенте с участием своего знаменитого балета «Аллегро» общим составом в 22 человека.

Весь октябрь певица гастролировала по США с программой «Аллегрова 2009», в начале ноября дает серию концертов в России, а 25 ноября выступит в Ташкенте.

В последний раз Аллегрова была в столице Узбекистана ровно два года назад. Тогда зал был заполнен до отказа, а билетов в кассе уже не было за неделю до концерта.

За прошедший период программа певицы стала еще ярче и насыщеннее, а ее коронные хиты, которые были оценены рядом национальных премий, по сей день на пике популярности.

В пресс-службе KAMALOV UZ отметили, что цены на билеты, указанные на сайте компании, остаются без изменений, несмотря на то, что расходы на проведение концерта Аллегровой выше.

Организатором концерта Ирины Аллегровой является компания KAMALOV UZ в лице инициатора и реализатора международных проектов шоу-бизнеса Камалова Арслана.