Голы Бахрома Хайдарова и Анвара Рахимова обеспечили хозяевам поля победу со счетом 2:0.

Потесненный с третьей позиции каршинский «Насаф» ступил дома 0:2 самаркандскому «Динамо», в составе которого в течение семи минут отличились Баходыр Насымов с Маратом Ахмеровым.

Новобранец кашкадарьинцев белорусский легионер Сергей Крот имел великолепную возможность сократить разрыв в счете, но форвард не сумел реализовать пенальти.

Ферганский «Нефтчи», тоже не потерявший еще шансы на бронзовые медали, проиграл на выезде клубу «Андижан» – 2:3.

Пропуская мячи от Анвара Бердыева, андижанцы два раза отыгрывались, благодаря точным ударам Мирзакамола Камалова. А за 17 минут до финального свистка Леван Мдивнишвили окончательно вывел их вперед.

Результаты остальных встреч:

• «Навбахор» (Наманган) – «Согдиана» (Джизак) – 0:0
  • «Локомотив» (Ташкент) – «Металлург» (Бекабад) – 1:0 (гол забил Павел Соломин)
  • «Шуртан» (Гузар) – «Машъал» (Мубарек) – 2:1 (Вадим Афонин, Артур Геворкян – Андрей Ерохин с пенальти).