8-9 августа в столице прошел фестиваль интеллектуальных игр, посвященный 2200-летию Ташкента. В турнирной таблице соревнований по «Что? Где? Когда?» команда «ГольфSTREAM», ведомая капитаном Дмитрием Вагаповым, заняла почетное третье место.

В мероприятиях фестиваля принял участие магистр популярнейшей игры, вице-президент Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?» Александр Друзь, который так прокомментировавший успехи представителей «Билайн»: «Игра команды «ГольфSTREAM» произвела на меня, как и на всех зрителей, прекрасное впечатление. Особенно приятно, что среди игроков корпоративной команды нашлось место не только для сотрудников, но и для клиентов – обычных пользователей Интернета от «Билайн». Хочется от всей души пожелать «Билайну» новых побед и успехов, а абонентам – мира и спокойствия. А также замечу, что с оператором, способным сформировать такую сильную интеллектуальную команду, абоненты могут быть уверены в правильности своего выбора».

Начальник отдела продаж массовых услуг СП Buzton Дмитрий Вагапов: «Наша команда была образована в 2007 году, и с тех пор успела трижды принять участие в Чемпионате Узбекистана по «Что? Где? Когда?» Хочется особо отметить, что успешным выступлением на последнем турнире мы в немалой степени обязаны своим абонентам, из числа которых была сформирована половина команды. Наша сеть широкополосного Интернет-доступа постоянно расширяется, появляются новые абоненты, а это значит, что у сборной «ГольфSTREAM» безграничный потенциал».

В ближайших планах команды «ГольфSTREAM» – участие в розыгрыше второго Кубка Кызылкумов в Зарафшане 4-6 сентября.