Для участия в акции, которая будет проходить с 10 августа по 10 сентября, абонентам нужно всего лишь пополнить баланс мобильного счета в любом пункте приема платежей разовым наличным платежом на любую сумму свыше 5000 сумов или пополнить счет карточкой экспресс-оплаты номиналом в 5000 или 10000 сумов.

После пополнения счета на номер абонента, на который был осуществлен платеж, автоматически активируется пакет «SMS 30», и абоненту придет SMS-оповещение о том, что он получил 30 бесплатных SMS.

В акции могут принимать участие абоненты (физические лица) всех тарифных планов, кроме тарифных планов RED.

Бесплатные сообщения из пакета «SMS 30» предназначены для отправки абонентам сети МТС-Узбекистан. В пакет «SMS 30» не входят исходящие SMS- сообщения абонентам других сотовых операторов Узбекистана, контентные, справочные, международные SMS, а также сообщения с использованием сервисов «SMS-Экстра».

Одновременно абонент может иметь не более двух активных SMS-пакетов. Если на момент платежа имеется два неизрасходованных пакета, то бонусный пакет не устанавливается.

Подробную информацию о новой акции можно узнать на сайте МТС или в Контактном центре МТС по телефону 0890 (бесплатно с мобильного телефона МТС).