Крупнейший оператор мобильной связи Узбекистана МТС-Узбекистан, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет рейтинг самых популярных мелодий среди пользователей услуги «GOOD’OK».

Топ-5 самых популярных и скачиваемых мелодий среди пользователей услуги «GOOD’OK»:

  1. Modern Talking, «Cherry Cherry Lady»
  2. Bolalar, «Hayolim senda»
  3. Askiya, «Yeb ichish»
  4. Shutki, «Komitet»
  5. Yves Larock, «Rise up»

Услуга «GOOD’OK», позволяющая абонентам компании выбирать и устанавливать мелодии или фразы, которые проигрываются вместо гудков при вызове абонентов, была запущена в ноябре 2007 года.

Каталог услуги «GOOD’OK» с каждым годом расширяется и на сегодняшний день насчитывает более 7500 мелодий и речевых сообщений. При этом только с начала 2009 года количество мелодий в каталоге выросло в полтора раза. Сегодня в каталоге представлен широкий выбор мелодий на любой вкус, рингбэктонов с шутками, мелодий из саундтреков фильмов.

Полный список мелодий, которые абоненты могут установить вместо телефонного гудка, находится на сайте goodok.mts.uz.

В июне функционал услуги «GOOD’OK» пополнился двумя дополнительными возможностями – услугами «Подари GOOD’OK» и «Поймай GOOD’OK», – позволяющими абонентам компании дарить мелодии своим близким и знакомым, а также копировать понравившиеся треки, которые звучат у других абонентов МТС.

Более подробную информацию об услуге «GOOD’OK» и о новых сервисах, а также о стоимости заказа мелодий можно получить на сайте МТС-Узбекистан, в Контактном центре по номеру 0890 или в офисах обслуживания абонентов.