Представители компаний, входящих в Ташкентский Бизнес-клуб, узнали о последних изменениях в корпоративных тарифных предложениях Unitel, а также получили дисконтные карты «Билайн» Бизнес. Дисконтная программа стартовала в Unitel и Buzton в 2008 году с целью предоставления ключевым корпоративным клиентам «Билайн» дополнительных бонусов. На сегодняшний день дисконтная карта «Билайн» Бизнес позволяет владельцу получить 20%-ную скидку в 10 ресторанах Ташкента.

Генеральный директор СП Buzton Иван Смоленцев: «Мы стараемся соответствовать потребностям современного бизнеса, и предлагаем корпоративным клиентам особые тарифные планы со специальными ценовыми предложениями, скидками и пакетами дополнительных услуг. Кроме того, наши клиенты получают множество преимуществ, таких как, например, участие в дисконтной программе «Билайн» Бизнес, которую мы постоянно расширяем».

Директор ЧП Norma Biznes Михаил Перпер отметил: «Нам, как давним клиентам «Билайн» Бизнес, было приятно получить подобный бонус от оператора. Разумеется, прежде всего для нас важно качество предоставляемых услуг, но с этим у «Билайн» все в порядке. И именно поэтому мы планируем расширять наше сотрудничество».

Признательность гостям из Unitel выразил и Директор Центра инновации и менеджмента Ильхом Каримов: «Главным сюрпризом для нас стала отмена платы за все входящие звонки, а также исходящие внутрисетевые звонки в рабочее время в тарифных планах «Билайн» Бизнес. А подключение предприятий-участников Ташкентского Бизнес-клуба к дисконтной программе явилось прекрасным дополнением к хорошим новостям».

Напомним, что месяц назад в Ташкентском Бизнес-клубе состоялась первая презентация услуг «Билайн» Бизнес, во время которой собравшиеся узнали о широком спектре предложений интегрированного оператора для корпоративного рынка Узбекистана. Особое внимание гостей вызвали услуги «Единая сеть» и «Мобильный офис», обеспечивающие конвергентные услуги фиксированной и мобильной связи, а также широкополосный беспроводной доступ в Интернет.