По итогам стартовавшей в конце мая акции по сбору денежных средств и игрушек среди сотрудников головного офиса и Ташкентского регионального филиала (ТРФ) Unitel представители компании посетили детское отделение НИИ гематологии и переливания крови.

Коммерческий директор ТРФ Шухрат Рашидов говорит: «Мы очень рады, что смогли подарить частичку своей теплоты тем, кто в этом нуждается. «Билайн» всегда с готовностью принимает участие в подобных мероприятиях: своей заботой мы надеемся скрасить жизнь больных детей, чтобы они могли хоть на какое-то время отвлечься от своих недугов».

В детском отделении на данный момент лечатся 50 детей от 2 месяцев до 14 лет. Сотрудники Unitel внесли свою лепту в оборудование недавно отремонтированной при поддержке спонсоров детской комнаты, а самих ребятишек порадовали сладким угощением и разнообразными игрушками.

«Ваши добрые дела, несомненно, приносят радость больным ребятишкам: позитивные эмоции помогут им быстрее пойти на поправку. Хотелось бы искренне поблагодарить «Билайн» за поддержку, мы тронуты заботой компании Unitel», – поблагодарила гостей главный врач НИИ гематологии и переливания крови Елена Нагаева, вручая благодарственное письмо.