1. «To’rt qadam», Шахзода
  2. «Meni sevib qolsayding», Озодбек Назарбеков
  3. «Yana», Озодбек Назарбеков
  4. «Yalola», Райхон & «Bojalar»
  5. «Ayirma», Озодбек Назарбеков
  6. «Kel bag’rigga bos meni», Анвар Санаев
  7. «Kerak emas», Тахир Садыков
  8. «Bahtimsan», Севинч
  9. «Atirgul», Алишер Файз
  10. «Mehrsiz», Тахир Садыков

Популярная певица Шахзода, узнав, что ее композиция возглавила хит-парад «Билайн», сказала: «To’rt qadam» – одна из моих любимых песен, и я рада, что она пришлась по душе такому огромному количеству людей. Никто, наверное, не станет спорить с тем, что TOP-10 услуги «Своя мелодия» – абсолютно объективный чарт, ведь люди, выбирая рингтон, платят за понравившуюся песню. А для меня эта новость особенно приятна, поскольку я являюсь давним абонентом «Билайн» и активным пользователем ряда услуг, в том числе международного роуминга».

Комментируя итоги TOP-10, старший менеджер по связям с общественностью «Unitel» Ораз Абдуразаков отметил: «Горячая десятка «Своей мелодии» по-своему уникальна: далеко не каждый хит-парад может похвастать тем, что в его составлении принимают участие сотни тысяч меломанов. Причем запросы абонентов «Билайн» постоянно растут, а мы, в свою очередь, расширяем коллекцию RBT. Так что наши клиенты могут быть уверены в актуальности услуги «Своя мелодия».

Услуга «Своя мелодия» была запущена в июне 2007 года. Она позволила заменять стандартный сигнал соединения для звонящего абонента на популярную мелодию, шутку или необычный звук. На сегодняшний день пользователями услуги «Своя мелодия» являются около 400 000 абонентов «Билайн». «Своя мелодия» предлагает большой выбор мелодий, которые вы можете прослушать и выбрать, используя web-портал sm.beeline.uz или набрав номер 0644.