Для получения в подарок 100 бесплатных SMS-сообщений необходимо единоразово пополнить счет на сумму от 5000 сумов. При этом сумма пополнения не расходуется на бонус, и абонент по-прежнему может тратить денежные средства на все услуги связи «Билайн». При каждом пополнении счета на указанную сумму полученные бесплатные SMS накапливаются.

Комментируя акцию, коммерческий директор ООО «Unitel» Андрей Солоухин сказал: «Мы продолжаем предлагать нашим клиентам комфортные и выгодные условия общения. В первую очередь, новая акция придется по душе тем, у кого летом появилось больше возможностей и времени для активного общения. Не увеличивая своих затрат на наши услуги, они получают существенный бонус для пользования качественной связью «Билайн».

Акция продлится до 18 июля. По ее окончании все неиспользованные SMS сгорают. Информация о количестве зачисленных SMS-сообщений доступна по номеру *106#.

В случае если абонент, участвующий в акции, захочет снять со счета денежные средства, зачисленные на баланс по условиям акции, то с его счета будет списана сумма, равная стоимости потраченных бонусов согласно тарифному плану абонента на момент участия в акции.