Выставка-семинар организована Центральным банком Узбекистана, Ассоциацией банков и Торгово-промышленной палатой республики. В форуме принимают участие ведущие банковские и финансовые институты страны.

Участие «Капиталбанка» в выставке-семинаре является логическим продолжением целенаправленной работы, проводимой банком с населением и потенциальными клиентами, а также повышения узнаваемости бренда на рынке розничных банковских продуктов.

Специалисты «Капиталбанка» предоставляют гостям выставки информационные материалы по услугам банка, в частности, по вкладам, кредитованию, преимуществам пластиковых карт, а также дают подробную консультацию.

В рамках выставки-семинара проведены презентации по технологиям и вопросам стратегии развития банковской инфраструктуры, в частности: потребительское кредитование, кредитование малого бизнеса, микрофинансирование, вклады для населения – выгодные процентные ставки и удобные сроки размещения, развитие электронных платежей посредством пластиковых карточек.