В первой половине 2007 года Учебный центр Softline заключил уникальный контракт с компанией Prometric на предоставление услуг тестирования в большинстве своих российских представительств и в странах СНГ. С мая текущего года Центр тестирования Prometric успешно начал работу в представительстве Учебного центра Softline в Узбекистане.

Компания Prometric – это всемирно известный разработчик и провайдер компьютерных тестов по продуктам ведущих мировых производителей программного обеспечения: Microsoft, Oracle и других.

Prometric выдвигает единые по всему миру жесткие требования ко вновь открывающимся центрам тестирования. Обязательными условиями является наличие сертифицированного персонала, просторного и хорошо освещенного класса, специального компьютерного оборудования, строгий контроль за экзаменуемыми. Именно поэтому сертификаты, полученные в стенах тестового центра Prometric, высоко ценятся по всему миру и являются гарантией объективной оценки знаний специалистов. Новые версии тестов становятся доступными одновременно и абсолютно одинаковы во всех странах мира и во всех Центрах тестирования. Полученные по результатам сданных тестов сертификаты удостоверяют уровень знаний специалистов в данной области и очень высоко ценятся во всем мире.

Для получения авторизации представительство Учебного центра Softline в Узбекистане выдержало тщательную проверку, организованную компанией Prometric, и в настоящее время готово с гордостью предложить специалистам из Узбекистана равные возможности для подтверждения высокого уровня знаний в области сопровождения информационных систем и получения международного сертификата.

«Признаюсь, этого события мы ждали очень долго. Открытие Центра тестирования Prometric в нашем Учебном центре теперь дает нам возможность проводить сертификацию таких ведущих мировых IT-компаний, как Microsoft, Oracle и других производителей ПО. Мы стараемся предоставлять нашим клиентам максимум возможностей для прохождения высококачественных курсов подготовки специалистов к сертификациям ведущих IT-компаний», – отметила руководитель представительства Учебного центра Softline в Узбекистане Ирина Матвиенко.

В представительстве Учебного центра Softline в Ташкенте IT-специалисты смогут подготовиться к сдаче любого выбранного ими экзамена. Помимо предоставления сертифицированных услуг тестирования Учебный центр предлагает широкий спектр курсов по продуктам мировых производителей ПО, гибкую систему скидок, многочисленные акции, организованные совместно с вендорами, фиксированное расписание на год вперед, превосходные условия обучения и многое другое.