В настоящее время банк осуществляет реконструкцию здания филиала в Шайхантаурском районе Ташкента, а также занимается оформлением соответствующей документации.

В функции филиала будет входить обслуживание действующих и новых клиентов КСБ, зарегистрированных в близлежащих районах столицы и Ташкентской области. В рамках создания филиала также запланировано открытие ряда мини-банков в области.

Как отмечалось ранее, в соответствии с новой стратегией банка одним из главных приоритетов его развития является полномасштабное развитие розничного бизнеса за счет увеличения и расширения точек продаж.

На текущий момент КСБ представлен 12 мини-банками в Ташкенте, Самаркандской, Ферганской и Ташкентской областях, а также тремя филиалами.

На 2009 год в рамках стратегии развития регионального присутствия банка в республике дополнительно запланировано открытие Мирабадского филиала в Ташкенте, филиала в Бухарской области, в Бухаре, а также дополнительно порядка пяти мини-банков.

Открытый акционерный коммерческий банк «Кредит-Стандарт» был образован 16 августа 2003 года с уставным капиталом в 1,3 млрд сумов. Головной офис банка расположен в Ташкенте. Активы по состоянию на 1 января 2009 года составили 239,1 млрд сумов. Акционерный капитал достиг величины в 31,1 млрд сумов.